Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Цветик
щас найду вопрос. тяжело сидеть тут . в контакте. одноклассниках. и на мйле одновременно.

0

492

Опана!! я кажется вовремя!!!
http://s2.uploads.ru/PasOS.jpg

+2

493

Цветик написал(а):

Дело в том , что ожидая сыновей нам работа стала не интересна (не актуальна) , мы здесь и живём и работаем !!!!

ещё мы тут кушаем . пьём водку и спим

0

494

Н@тали
С возвращением в наши дружные ряды!!!

0

495

С УРАЛА написал(а):

Н@тали
Расскажа как сынок служит.  Я уже забыла, где он, а на линеечке нет записи.  Напоминай, и рассказавай подробнее.  Ждемс!

он все так же в Тоцком. только раньше был в батальоне обеспечения, а теперь в первом танковом) удивляюсь прям, но ему очень нравится) особенно когда какие то учения, стрельбы. рассказывает просто взахлеб, прям в таком восторге) а я скучаю очень, но сильно уж вида не подаю, чтоб его не расстраивать. хочу к нему летом заглянуть, если получится, чтоб как раз на его день рождение попасть)

0

496

Ольга56 написал(а):

Н@тали
С возвращением в наши дружные ряды!!!

спасибочки!!! ) ряды ведь и правда очень дружные ;)

0

497

Цветик
фото на какой странице

0

498

Александр А.В. написал(а):

Цветик
фото на какой странице

На 41ой

0

499

Цветик
Сынулька бравый солдат!!! мне тоже интересно,что это у него за штука?

0

500

Александр А.В. написал(а):

так мне сказали тут наливают  ? и где

На 45ой и 47ой страницах

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)