Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Приятного общения! Дела ...... :dontknow:

0

482

Цветик написал(а):

Дело в том , что ожидая сыновей нам работа стала не интересна (не актуальна) , мы здесь и живём и работаем !!!!

это уж точно, работа прям мешает ожиданию, поговорить нормально некогда с сынулькой. поскорей бы уже отпуск!  я собираюсь на день рождение к нему съездить )

0

483

Н@тали
Ты посмотри , Наташа , 15 мин. назад ты зашла ст.лейтинантом , а тебе сразу же дали капитана. Это видимо чтоб подбодрить тебя .
ОТ ПРОСТАВЫ НЕ УЙДЁШЬ  !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

0

484

LLina написал(а):

Н@тали с возвращением! Нам Вас не хватало, Хотя мы тут почти все на ты.

спасибочки! ) и я очень даже "за" по поводу того, чтоб на "ты"))

0

485

Саша , ты на мой вопрос так и не ответил , или это военная тайна ? :dontknow:

0

486

Цветик написал(а):

Н@тали
Ты посмотри , Наташа , 15 мин. назад ты зашла ст.лейтинантом , а тебе сразу же дали капитана. Это видимо чтоб подбодрить тебя .
ОТ ПРОСТАВЫ НЕ УЙДЁШЬ  !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

))) ой, и точно капитана уже дали )))   спасибочки!!! )
без проблем!!! у меня сегодня как раз еще один повод есть - у мамы день рождение, точнее даже юбилей )) так что как вернусь вечерком с дня рождения, так и проставлюсь ))))

0

487

LLina написал(а):

Добрый день всем!
Цветика поздравляю с прекрасным днем, полным чудесных событий! Любви и радости всем!
Н@тали с возвращением! Нам Вас не хватало, Хотя мы тут почти все на ты.
Надежда, как сынулька?

Спасибо !!!

0

488

так мне сказали тут наливают  ? и где

0

489

Н@тали
Расскажа как сынок служит.  Я уже забыла, где он, а на линеечке нет записи.  Напоминай, и рассказавай подробнее.  Ждемс!

0

490

Цветик написал(а):

Саша , ты на мой вопрос так и не ответил , или это военная тайна ?

В кино видела такие штуки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)