Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Надежда 26Rus написал(а):

Цветик сынок просто душка. легких ему сапог !

Спасибо девочки всем за тёплые слова !!!

+1

432

Цветик
Ты звонила, в справочную аптек?

+1

433

Цветик написал(а):

а порошок "5 дней" и пудра "5 дней" - это одно и тоже ?

В аптеке можно попросить инструкцию, там указывают для каких целей использовать.  Ну или в инете набрать можно.

0

434

Я брала порошок 5 дн. Он расфасован на 10 пакетиков.  В 1 башмак высыпаешь 1 пакетик.  На 5 дней и хватит.

0

435

Ната написал(а):

Цветик
Ты звонила, в справочную аптек?

Да ! Спасибо Наташа ещё раз за совет. Сказали адрес Комсомольский пр-т 77.

0

436

А мне плюсики на сегодня запретили ставить... Не дают быть излишне доброй  :x

0

437

привет девчёнки ! я снова с вами  надеюсь вы соскучались. Хотя я всегда тут

0

438

С УРАЛА написал(а):

Я брала порошок 5 дн. Он расфасован на 10 пакетиков.  В 1 башмак высыпаешь 1 пакетик.  На 5 дней и хватит.

я когда вчера сыну про такой порошок рассказала, он не поверил, что такое бывает:)

0

439

Александр А.В.
Саша , а может быть такое , когда регистрируешься на наш форум - комп просит отключить антивирус ? Одна из наших гостей , а теперь и моя знакомая (мамочка одного из наших солдатиков) , не может зарегистрироваться.

0

440

Ната написал(а):

я когда вчера сыну про такой порошок рассказала, он не поверил, что такое бывает:)

Я сама не верила, пока не купила.  Тоже только в третьей аптеке был, да и то последних 2  коробочки взяла.  Стоят - то 30 руб упаковка. Как у меня сестра говорит: дешево, 3 рубля - ведро.  Дома инструкцию почитала, все просто, без заморочек.  Засыпал в башмак, и ходи не менее 4-5 часов.   5 дней подряд позасыпал, и полгода никаких грибков.  Для солдат самое то.

Отредактировано С УРАЛА (04.04.2013 10:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)