Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Ната написал(а):

Цветик
Да Светочка нас всех наверно распирает от гордости за своих сыновей, правда ведь друзья?

Распирает, Натуся!!!

+1

422

"Пусть гордится Мама сыном..."
Алексей Збиняков

Не рыдайте и не плачте,
Не ругайте в суете....
Я же вовсе не пропащий,
Я такой же,как и все....

И не лучше и не хуже,
Для кого-то,как родной,
И возможно всем я нужен,
Хоть парнишка не простой.

Бабы молча провожают....
Девки молча слёзы льют.
Мужики,те уважают....
Руку жмут на добрый путь.

На защиту всей России....
Отправляюся в поход....
Пусть гордится Мама сыном,
Будет праздник и восторг.

Через годик буду дома....
Отслужу и к вам вернусь,
А пока служу России....
Я России пригожусь!

+2

423

Цветик написал(а):

Всем доброе утро !!! У меня радость - хочу поделиться ею с вами , мои дорогие друзья ! Сынулька порадовал фотографией

если щёлкните по фото - она станет по-больше...

Отредактировано Цветик (Сегодня 08:46:55)

Бравый солдат.

0

424

У всех тревоги, а наши в полях нормативы какие-то сдают.  Сегодня в карауле, а утром что-то сдают...  Хоть бы справился...  Девочки, я отправляла посылку 28 марта, а 1 апреля она уже была в части, готовая к выдаче!  Вот это скорость... А получить конечно нет возможности.  Пока неделя тревог не пройдет, нечего даже и думать.  Мой сказал, вроде до 15 их оставляют  в полях,  Радуется, что подольше в часть не приедут.

0

425

Всем здравствовать. Вчера допоздна засиделась, теперь на работе спать охота.

0

426

Про Тадж мой молчит.  Вначале службы говорил, что поехал бы, а сейчас тихо.  Может эта тема не обсуждается у них?  Все равно, новое пополнение придет, и начнутся перемещения...  Надо морально приготовиться .

0

427

добрый день !http://bestgif.ru/_ph/3/2/289183841.gif

0

428

Добрый день!!!!
Мой сынуля на стрельбище вчера ездил, насстрелялся вдоволь из пулемета. Вроде с ночевкой поехали. Проголодался говорит, жаль денег с собой не взял. У них там чипок есть на полигоне оказывается.

0

429

Цветик сынок просто душка. легких ему сапог !

0

430

Минзиля , подскажи пожалуйста , а порошок "5 дней" и пудра "5 дней" - это одно и тоже ? Нашла где купить пудру "5 дней" !
Ох , а Минзиля уже ушла...

Отредактировано Цветик (04.04.2013 09:40)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)