Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Гульфия написал(а):

Лююдиии, я пошла спать. Блин и кино охота досмотреть.

что смотришь

0

402

Конечно же если все доделают то нормально будет. Но сейчас сердце кровью обливается, везде грязь. через Казанку проезжаю от нее ничего не осталось, всю реку загадили строймусором.

0

403

Склифосовский

0

404

Гульфия написал(а):

Конечно же если все доделают то нормально будет. Но сейчас сердце кровью обливается, везде грязь. через Казанку проезжаю от нее ничего не осталось, всю реку загадили строймусором.

мои в Солнечном живут.Все успеют.Потом может все развалиться.

0

405

Ой Гульфия сейчас везде грязь.Радуются только дети наверное.Моему внуку полтора года.Родители ему позволяют лежать на луже.С улицы не загнать,С утра без штанов в резиновых сапогах стоит у порога и орет на улицу проситься.Соседи его водолазом зовут

0

406

Ну как всегда, тяп ляп, а потом ломать и заново делать. все фильм кончился  пошла спать

0

407

Спокойной ночи.

0

408

Доброго утра всем! Надежда, выздоровления сыну! http://s2.uploads.ru/t/mHc3C.gif
И всем бойцам пережить всю весеннюю слякоть и сырость без болезни!!!

Отредактировано Лена Пыть-Ях ХМАО (04.04.2013 05:45)

0

409

Доброе утро,  страна!!!:)

0

410

Всем доброе утро !!! У меня радость - хочу поделиться ею с вами , мои дорогие друзья ! Сынулька порадовал фотографией

если щёлкните по фото - она станет по-больше...

Отредактировано Цветик (04.04.2013 21:28)

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)