Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

У нас перед балконом дерево растёт, так мои обориоты сейчас птичек там караулят, как-бы невыпали, а то азарт в глазах.

0

382

Ну вот не успел жужик проснуться от спячки, ам и нет его. печально-это для него, и радость для кота. как никак первый трофей.

0

383

Александр А.В. написал(а):

птичку жалко

Да нет, скорей всего какаято заблудшая местная муха.Незнала что сдесь кошары с зимы живут :nope:

0

384

Ну все спокойной ночи. До завтра.

0

385

Гульфия
посиди ещё

0

386

Я уже побаиваюсь рыбок заводить(а хочется).Больно энергии у них много, хотя близится день когда жена их хочет операбильным способом успокоить, хотя это мне кажется непоможет, только жрать ещё больше будут :nope:

0

387

Агаааа, ты то на работе, спать тебе нельзя, а мне завтра на работу. А че просто так то сидеть, вы молчите.

0

388

Олег 96
так на аквариумах крышка есть , и подсветка в нутри. котам не снять её

0

389

почему молчим ? мы пишем

0

390

Александр А.В. написал(а):

так на аквариумах крышка есть , и подсветка в нутри. котам не снять её

Они просто поселятся у него, на всё движующее гадёныши реагируют

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)