Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

С ПОКОЙНОЙ НОЧИ ! СПАТЬ ПОРАhttp://mirgif.com/10/prikol33_small.jpg!

0

372

Ну вот когда я зашла все убежали спать. И остались мы с Олежкой вдвоем. Как дела Олег, хоть ты о чем нибудь расскажи

0

373

Тьфу ты одна осталась.

0

374

А я думал что я один, только мой кот пристаёт ко мне :nope:

0

375

Вот и Лина подошла. Правда мне спать уже надо, завтра с утра вставть и на работу. Пока телефон в отключке был, сын звонил. Не дозвонился, с утра позвоню.

0

376

У нас сегодня произошло знаковое событие, после непродолжительного грохота на балконе старший кот поймал и сожрал гад первую в своей жизни какую-то козявку. :nope: Квартира на замке, враг непройдёт :nope: Младший с любопытством это наблюдал.Набирался опыта.

0

377

Ха ха ха, и что он сожрал. У меня кошка была, мы ее возили в сад. Так вот , по огороду у нас лазалала тварь под названием землеройка. И вот в одно прекрасное утро наша кошка притащила этого зверя, положила перед дверью и сама рядом села. Типа гляньте какая я молодец. Очень жаль ее, она с нами прожила девять лет. Ее машина задавила. Ребята мои до сих пор вспоминают.

0

378

От и Саша. сообразим на троих

0

379

Гульфия написал(а):

Ха ха ха, и что он сожрал.

Незнаю, я толко услышал что грохот на балконе, истеричное жужжание и жующего кота с дикими глазами :nope:

0

380

птичку жалко

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)