Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

LLina
Очень похоже:) а про налоги у нас тоже такое на машинах пишут :D

0

362

А у нас завтра прямо без весны лето наступает, температура + 15 + 18 .Снега практически уже нет.

0

363

Ольга56 написал(а):

Сейчас иолодёжь,по моему,доверяет только своим силам и умениям,убедить в чём то очень трудно,у них своё мировозрение.

именно этому я учила своего сына с детства, надеяться только на себя

0

364

Ольга56 написал(а):

Сейчас иолодёжь,по моему,доверяет только своим силам и умениям,убедить в чём то очень трудно,у них своё мировозрение.

А мы им поможем, к сожалению на мировозрении далеко неуедешь как показывает практика.Наш тоже показывал свой юнешеский максимализм, но когда столкнулся с действительностью пришлось ему принять что мы нетолько правы но и можем решить то что ему непосилам.Очень жаль что они учатся на своих ошибках, а не на чужих.

+1

365

Ната написал(а):

Очень похоже:) а про налоги у нас тоже такое на машинах пишут

К сожалению, везде так, не только в Перми. Как достали уже эти ворюги. Мне тоже очень хочется верить, что наши дети лучше чем мы

0

366

сын тоже сказал у них тепло в парке снег почти растаял травка вылезла ходили по газонам ноги говорит сегодня сухие были .НЕ ВЕРЮ.может пока в БТЭРЕ СИДЕЛИ высохли .а потом ?.......

0

367

Олег 96 написал(а):

Очень жаль что они учатся на своих ошибках, а не на чужих.

Это точно,но мой по крайне мере в свои 18 начинает наконец то понимать жизнь на ошибках,что не все золото что блестит!!!надеюсь что со временем мозги встанут на место.

0

368

Сегодня солдат отзвонился рано.Больше,наверное не будет.Старшая,проводила мужа в ночную,внучку уложила,обещала завтра на прогулке заскочить.Понянькую свою Нюшу.Младшая тоже сегодня пораньше пришла.Мужа уложила с кошкой,что то Симке компьютер надоел.Ну и я пойду с чистой совестью,пообщалась и вконтакте И везде.http://s2.uploads.ru/t/kG97j.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HIwGo.gif

0

369

Да и я пожалуй тоже спать пойду.Всем спокойной ночи.

0

370

Я тоже спать пойду, Гульфия я не сразу увидела твое сообщение :dontknow: , всем спокойной ночи

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)