Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Каждый учебный период заканчивается проверками, перед Вашим призывом наши мальчишки тоже выезжали по тревоге, вот теперь еще раз. Им это нравится , смена обстановки. Дай бог ,чтобы они были только учебные.

0

352

Андрей наших  зенитчиков уже проверил.кто был не задействован запихали в БТЭР КОШМАР БЫЛ ПОЛ ДНЯ ПРОСИДЕЛИ. ВСЕ ВРОДЕ В НОРМЕ .ЗДАЛИ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ

0

353

Ната
Я всётаки хочу надеятся что наши дети будт больше доверят государству чем мы.Всё равно хоть какието перемены идут, хоть и со скрипом. 20 лет назад было потяжелей чем сейчас, хотя я допускаю что мы адаптировались.

0

354

СТОЛЬКО СИЛ ЗА ЗАЧЕТ С...И ПРОСТИТЕ ВСЕХ ПОДНЯЛИ ДАЖЕ БОЛЬНЫХ СЛОВА В ГОРЛЕ ЗАСТРЕВАЮТ А ИМ ЗАЧЕТ.

0

355

мне кажется дети рождённые в 92,93 .в девяностых "продвинутые" больше,чем тех,кто родился чуть раньше.Эту мысль мне старшая дочь сказала.Мам,не волнуйся,они много взяли не из СССР

Отредактировано наталия алексеевна (03.04.2013 22:05)

+1

356

наталия алексеевна написал(а):

мне кажется дети рождённые в 92,93 .в девяностых "продвинутые" больше,чем тех,кто родился чуть раньше.Эту мысль мне старшая дочь сказала.Мам,не волнуйся,они много взяли не из СССР

Отредактировано наталия алексеевна (Сегодня 00:05:53)

Это очень радует,что не взяли из СССР, поэтому доверять гос-ву они вряд ли будут........мы доверяли гос-ву и к чему это привело?

+2

357

Танюша снова твоя помощь нужна .вчера сын просил принести лекарство но забыли купить .короче ГОЛОС ХРИПЛЫЙ ,ЕЛЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ,ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ ЗАВТРА ,КАШЕЛЬ ПРОРЕЗАЕТСЯ И СНОСА ТЕЧЕТ .НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА хорошие и эффектные чтоб были .я постараюсь завтра дозвонится до девизионного мед пункта и выяснить .что можно предпринять чтоб в госпиталь не попасть и чтоб лекарства принесли ему деньги у него есть мы с ним договорились.но вопрос КАКОЕ может там сидит ДУРА И НЕ ЗНАЕТ .извИните завтра выясню. сил уже нет терпеть .2 день дневальных снимают.как будто к войне готовятся.НЕ ДАЙ БОГ ТЬФУ .ТЬФУ !

0

358

Пермь?
http://s2.uploads.ru/t/aD0GT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QbrnA.jpg

+2

359

Ната написал(а):

Это очень радует,что не взяли из СССР, поэтому доверять гос-ву они вряд ли будут........мы доверяли гос-ву и к чему это привело?

Сейчас иолодёжь,по моему,доверяет только своим силам и умениям,убедить в чём то очень трудно,у них своё мировозрение.

0

360

Надежда 26Rus
от горла очень хорошо Фарингосепт помогает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)