Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Я смотрю тут у нас один Урал собрался !!! :flag:
...О,нет , пополнение прибыло !!!

Отредактировано Цветик (03.04.2013 21:36)

0

342

Олег!
Бывает всякое,но все равно лучше спросить у ротного.,я тоже когда ездила, 5 часов загорала около КПП-1 пока дождалась сына, хотя и ротный был в курсе, затем он сказал, если бы заранее не было согласовано, не отпустили бы. Хотя  это армия, и все непредсказуемо.....

0

343

Блин, так бы и сидела тут с вами всю ночь! Но завтра рано вставать, утром прилетают москвичи из головной организации, будет совещание, надо быть в форме и с ясной головой.... В общем, спокойной всем ночи, до завтра!

0

344

Отец солдата из Сургута написал(а):

Видимо вот объяснение наших тревог
http://news.mail.ru/politics/12593048/?frommail=1

«Вчера командующий войсками ЦВО генерал-полковник Николай Богдановский начал рабочую поездку в войска, дислоцированные в Самарской и Оренбургской областях. Цель поездки — проверка состояния боевой готовности соединений и воинских частей. В ходе проверки ряд соединений и воинских частей были подняты по тревоге и совершили марш комбинированным способом на Тоцкий полигон в Оренбургской области, где завтра проведут боевые стрельбы из штатного вооружения», — сказал Рощупкин.

В феврале внезапная проверка боеготовности армии была объявлена впервые за последние 20 лет — тогда по тревоге подняли войска Центрального и Южного военных округов.
к чему это? вот о чем тревожиться надо :dontknow:

0

345

Простите , но мне прийдётся по-тихому удалиться... :mybb:
Завтра у меня ВЫХОДНОЙ - смогу подольше побыть с вами !!! ...Жалко уходить в самый разгар разговора , но ...увы и ах... надо.!
Всем спокойных снов и приятных общений полуночникам !!!
http://s2.uploads.ru/t/a9ZE8.gif

0

346

Света!
У наших когда была отправка в Тадж., первые были по желанию, а дальше уже у кого все нормально с документами, но в основном брали тех ,у кого новый паспорт и 20 лет. У сына с роты  уехало  человек 30

0

347

Ната
Наверное решили разбудить армию после длительной спячки.Засиделись ребята.Может это к лучшему, на гражданке меньше будут говорить что в армии нечего делать, а так и ребятам есть чем заняться и время быстрее идёт, да и хоть освоят денги выделенные на на боевую подготовку армии по назначению

0

348

мама из башкирии написал(а):

Света!
У наших когда была отправка в Тадж., первые были по желанию, а дальше уже у кого все нормально с документами, но в основном брали тех ,у кого новый паспорт и 20 лет. У сына с роты  уехало  человек 30

У сына , к сожалению , тоже новый паспорт и ему 21 год...  Меня очень тревожит эта ситуация...
...Ну всё , всё-таки покидаю вас , ПОКА !!!! :flag:

0

349

Спокойной ночи !http://s3.uploads.ru/t/lK9NU.jpg

0

350

Олег 96 написал(а):

Ната
Наверное решили разбудить армию после длительной спячки.Засиделись ребята.Может это к лучшему, на гражданке меньше будут говорить что в армии нечего делать, а так и ребятам есть чем заняться и время быстрее идёт, да и хоть освоят денги выделенные на на боевую подготовку армии по назначению

Хорошо если так, только вот что то тихо верится, что они беспокоятся о том, что ребятам скучно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)