Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Цветик
Мой тоже хочет в Тадж, но я очень надеюсь, что его не возьмут. Из-за зрения он не прошел на парашюты, хотя очень хотел, надеюсь, что и в Тадж не пройдет.
А я да, из Соликамска, там родилась и жила, пока после школы не уехала в Пермь поступать в институт. Так с 17 лет и застряла в Перми. В Тюлькино в детстве частенько ездили. Купались там, и ещё в Тюлькино продавали очень вкусный хлеб!

+1

332

мама из башкирии написал(а):

...надо за неделю до планируемой поездки, чтобы ваши сыновья подошли к ротному, сказали ,что собираются родители,можно ли приехать....

Мы тоже сказали сыну чтоб подошёл, в конце концов ему пообещали, а по факту нам самим пришлось договариваться.В итоге отпустили только на следующий день.Но это я надеюсь частный случай.

0

333

Полина
Обалдеть...!!! Вы с моим мужем земляки !

0

334

Олег, видимо, дороги у нас везде одинаковые... В России две беды... все знают.. Но тут по телевизору показывали какой-то рейтинг, и по качеству дорог Пермский край оказался на последнем месте!  o.O  Это было очень неприятно услышать!

0

335

Цветик написал(а):

Полина
Обалдеть...!!! Вы с моим мужем земляки !

На нашем форуме, если постараться, можно и родственников найти :nope:

+1

336

Полина
не может быть, кто приезжает к нам из Удмуртии, говорят, что у нас все хорошо:)

0

337

Про Тадж... Мой сын как то проговорился , что если сын один в семье ребёнок , то в такие места не берут. А теперь даже не вспоминает про это , отвечает на мои отговоры - "всё-равно мне самому решать". Я Бога молю дать сыну по-больше разума !!!

0

338

Ну, насчет Удмуртии нам Саша может рассказать, только его сейчас нет...

0

339

Ната написал(а):

Полина
не может быть, кто приезжает к нам из Удмуртии, говорят, что у нас все хорошо:)

Может просто их дороги ещё хуже и в рейтинг они не попали...

0

340

Видимо вот объяснение наших тревог
http://news.mail.ru/politics/12593048/?frommail=1

«Вчера командующий войсками ЦВО генерал-полковник Николай Богдановский начал рабочую поездку в войска, дислоцированные в Самарской и Оренбургской областях. Цель поездки — проверка состояния боевой готовности соединений и воинских частей. В ходе проверки ряд соединений и воинских частей были подняты по тревоге и совершили марш комбинированным способом на Тоцкий полигон в Оренбургской области, где завтра проведут боевые стрельбы из штатного вооружения», — сказал Рощупкин.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)