Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Олег вроде писал, что все плохо, думаю ночью по плохой дороге не надо

0

322

Полина.конечно на машине лучше. но не ночью

0

323

Полина написал(а):

Олег, а сколько по времени вы ехали на машине?  И выезжали вы рано утром, чтобы вечером быть уже в Тоцком? Или как? Может, лучше ночью ехать, машин меньше?

Мы в 2 часа ночи выехали и в 4 вечера были там.Ехал неторопливо, да и почти пустая дорога 3 января была.Дорога зимой сносная была.Сейчас я тоже ночью выехал-бы, хотя дороги правильно говорят плохие но куда деваться.Думаю если поехал один,то часов за 10-11 доехал-бы.Лично мне ночью конфортней ехать.Если в мае поедем то выеду часов в 8 вечера чтоб утром там быть.

0

324

Как мне тоже хочется до сына съездить, но нам на поезде пилить трое суток, да трое обратно-это уже целый отпуск брать надо

0

325

Полина написал(а):

Добрый вечер всем!
Света, да, мы думаем поехать к сыну 1 мая, и думаем, что на машине удобнее, чем на автобусе, хотя я машину не вожу, и думаю, что моему мужу будет тяжеловато столько часов провести за рулем.
Но вот сын наш... Ещё пару месяцев назад он очень хотел, чтобы мы приехали, а сейчас говорит, что вроде как и не надо ехать...
Во-первых, он почему-то стал бояться, что мы на машине вляпаемся в какую-нибудь аварию (видимо, тоже нервы стали ни к черту). Даже когда мы уезжаем на выходные к моей маме в Соликамск - 200 км езды, он и то постоянно звонит, переживает. Потом говорит, что ради того, чтобы провести один день вместе в чужой квартире, вы поедете в такую даль и потратите кучу денег... Хотя какая уж там куча... Тяжелая дорога - да, но по деньгам то не очень дорого получается..  Там, говорит, уже останется служить полгода и я сам скоро приеду домой...
В общем, мы в раздумье... Конечно, безумно хочется увидеть сына... Но ещё время есть, как он скажет, так и сделаем.
Пока я склоняюсь к тому, чтобы ехать.

Мне сын тоже говорит, что не надо ехать - " столько денег спускаете". Беспокоится... А я очень хочу , настолько , что даже многочасовая дорога уже не пугает. Лишь бы их не успели перекинуть куда-нибудь... Мой сказал , что хочет попроситься в Таджикистан - я категорически против !!!
Полина , а ты что-ли с Соликамска ? Мой муж тоже оттуда , а точнее из Тюлькино.

0

326

Пермячки, у всех нас в городах дороги по весне убитые.У нас их каждый год ремонтируют и клянутся что качественно.На практике видно что опять на качество денег нехватило.У нас когда кольцовскую дорогу реконструировали несколько лет, то все близ лежащие коттеджи пользовались услугами и материалами "честных" прорабов.У меня товарищ кучу денег сэкономил на строительстве пользуясь их услугами.

0

327

Полина написал(а):

Спросила, Света, про твоего сына. Говорит, что хороший парень, правда, сейчас живет в другой палатке (какие-то у них были перемещения), но, говорит, общаемся, когда видимся.
Вот такие дела.

Спасибо , Полина , приятно слышать про сына.
...Представляешь, вчера тебя успокаивала по поводу "молчания" твоего сына , сегодня мой не позвонил...Я знаю , у него всё ХОРОШО , по другому просто быть не может!!!...

0

328

Света.,Полина
Если  собираетесь ехать, надо за неделю до планируемой поездки, чтобы ваши сыновья подошли к ротному, сказали ,что собираются родители,можно ли приехать, получив разрешение тогда можно ехать спокойно, тогда точно их отпустят.Все увальнительные проходят через ротного и комбата. В мае уже опять начинаются новые учебные занятия, расписания занятий составляют на неделю заранее.

0

329

Олег 96
А ты был у нас в Перми? я у вас в Екате была 2 года назад, поверь небо и земля, у вас лучше

0

330

Ната написал(а):

Полина.конечно на машине лучше. но не ночью

А когда нет машины - приходится ТЕРПЕТЬ на автобусе ... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)