Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Полина написал(а):

Ната
Мне кажется, что такой показухи, как в армии, вообще нигде не бывает!

Конечно, даже солдаты накануне знали, что будет проверка :|

0

312

Николаевна
вы в роще служите?

0

313

Сдаётся мне что многие собираются на майские праздники ехать в Тоцкое и нетолько с нашего форума.Квартиру снять будет непросто.Мы вроде тоже собираемся, но я бы поехал после, только у жены может неполучиться.Хотя время покажет.Правда я думаю перед тем как ехать, нужно с командирами согласовать.Вдруг поля или учения придумают какие на это время. А на машине ехать лучше как мне кажется, я вот никуда нетороплюсь, хочу стою кофе пью, хочу еду в ус недую :nope: , главно чтоб компания хорошая и весёлая была.Мы когда ездили зимой, так мои пассажирки помоему больше выматолись чем я, наверно меня замучились слушать :nope:

0

314

Олег, а сколько по времени вы ехали на машине?  И выезжали вы рано утром, чтобы вечером быть уже в Тоцком? Или как? Может, лучше ночью ехать, машин меньше?

0

315

Все ушли спать... Наталья, спокойной ночи! Ещё один день прошел, и слава богу!

0

316

О, Ната ещё появилась! Ната, спокойной ночи!

0

317

Полина
Ночью нельзя, пишут что дороги раздолбаны( видела что у нас в городе творится, когда оттаяло все, ужас( я сегодня выезжала, еще три дня назад все терпимее было

0

318

Ната, ты даже не говори про наши дороги! Это просто кошмар какой-то! Того и гляди, что без колеса останешься!
Мне даже стыдно за наш город, что у нас такие безобразные дороги...

0

319

Полина
вы ведь вроде зимой ездили к нему? или я что то путаю

0

320

Ната, нет, мы не ездили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)