Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Света_М
не знаю, можно ли кеды, но отправила на удачу, ведь термобелье тоже нельзя, однако как-то прячет и поддевает в ночной наряд. А когда звонил- сказал играли в волейбол и баскетбол в носках, ну что за дела? Отберут так отберут, не великие затраты, но будет обидно. В Тоцке хоть какой-то костюм и кеды выдавали, а здесь не выдали...

0

302

Лена Пыть-Ях ХМАО
В части по моему вообще ни чего нет.

0

303

Все всем спокойной ночи! До завтра.http://s3.uploads.ru/t/hXMyO.gif

0

304

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Света_М
не знаю, можно ли кеды, но отправила на удачу, ведь термобелье тоже нельзя, однако как-то прячет и поддевает в ночной наряд. А когда звонил- сказал играли в волейбол и баскетбол в носках, ну что за дела? Отберут так отберут, не великие затраты, но будет обидно. В Тоцке хоть какой-то костюм и кеды выдавали, а здесь не выдали...

Я удивилась,что в носках играли.У сына в части выдают спортивные костюму зимнего и летнего варианта и кроссовки и черные гражданские вязаные шапочки велели купить одинаковые(они в военторге купили за 100 р.).а костюмы  на фото мне показались даже фирмы рейбок вроде..А насоревнование ездили вообще все новое дали.

0

305

Добрый вечер! Вера а вашим уже  обьявили  что едут в Армению?

0

306

Мой мне сказал, что у них была проверка, как живут в палатках, как кормят, короче быт солдатский проверяли....в такие дни говорит кормят вкусно:)

0

307

Ната
Мне кажется, что такой показухи, как в армии, вообще нигде не бывает!

0

308

наталия.з
Да, объявили. Им еще в самом начале службы сказали, что они поедут. А сейчас речь идет об апреле....

0

309

Вера мой тоже говорил что еще где то в январе им говорили  что поедут в апреле но пока  молчат

0

310

Света, пока тебя нет, но всё равно пишу. Сейчас только что мне позвонил мой сын, я ему говорю насчет поездки, он опять говорит, что ехать не надо! Каждый день, говорит, разговариваем, фотки через день скидываю, зачем эти беспокойства с дорогой... Типа, если деньги некуда девать, положите их мне на книжку! Он не маленький, говорит, ему уже 23 года, и в ноябре он уже вернется домой. 
Так что, не знаю, что и делать. Будем ещё думать! Если бы ходил прямой поезд - поехала бы даже не задумываясь...
Спросила, Света, про твоего сына. Говорит, что хороший парень, правда, сейчас живет в другой палатке (какие-то у них были перемещения), но, говорит, общаемся, когда видимся.
Вот такие дела.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)