Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Света_М
носки положила тонкие?

0

292

Лена Пыть-Ях ХМАО
КОНЕЧНО.Ведь у них почти лето уже.А кеды им можно?

0

293

Всем добрый вечер! вот догнала Вас. Убежали в Новый дом, да еще 30 станиц написали!!!!!!

0

294

verak
Ну как у вас служба идет?

0

295

Девочки, я когда сына в армию отправляла, то меня знакомая надоумела купить ему с собой крем после бритья в тюбиках ( как в советские времена). Он с антисептиком! Им надо мазать и ноги между пальчиков и царапинки всякие.... Помагает отлично!!!!

0

296

Света_М написал(а):

verak
Ну как у вас служба идет?

Идет...... Опять сборы.... На этот раз в Армению!

0

297

verak
Да детки путешествуют,а в Армению на сколько?

0

298

Добрый вечер всем!
Света, да, мы думаем поехать к сыну 1 мая, и думаем, что на машине удобнее, чем на автобусе, хотя я машину не вожу, и думаю, что моему мужу будет тяжеловато столько часов провести за рулем.
Но вот сын наш... Ещё пару месяцев назад он очень хотел, чтобы мы приехали, а сейчас говорит, что вроде как и не надо ехать...
Во-первых, он почему-то стал бояться, что мы на машине вляпаемся в какую-нибудь аварию (видимо, тоже нервы стали ни к черту). Даже когда мы уезжаем на выходные к моей маме в Соликамск - 200 км езды, он и то постоянно звонит, переживает. Потом говорит, что ради того, чтобы провести один день вместе в чужой квартире, вы поедете в такую даль и потратите кучу денег... Хотя какая уж там куча... Тяжелая дорога - да, но по деньгам то не очень дорого получается..  Там, говорит, уже останется служить полгода и я сам скоро приеду домой...
В общем, мы в раздумье... Конечно, безумно хочется увидеть сына... Но ещё время есть, как он скажет, так и сделаем.
Пока я склоняюсь к тому, чтобы ехать.

+2

299

Полина написал(а):

В общем, мы в раздумье... Конечно, безумно хочется увидеть сына.

Раз хочется, то надо ехать. Он просто вас жалеет.

0

300

Света_М написал(а):

в Армению на сколько?

Наверное, до конца службы. Их перед дембелем в Ростов переводят, а уже оттуда домой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)