Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Добрый день всем!
"С УРАЛА написал(а):
Два сына служат одновременно, это вдвойне тяжело! Как же так получилось, что ушли сразу вдвоем?"

LLina
"Вдвойне тяжело, наверно так же как вырастить близнецов, двойняшек или погодков."

Мне ПОВЕЗЛО ВДВОЙНЕ!  :crazy:  Сначала сыновья помогали с сестрёнками-двойняшками водиться, теперь обоих из армии  все вместе ждём! Ушли служить в один день: старший - после окончания университета, младший - "по годам вышел"...

+3

22

ИрВиНи
Ну тогда тебе не привыкать все одним разом делать) с начало двойняшки, теперь двух сыновей дожидаться , МОЛОДЕЦ!!! парни совсем вместе, в одной роте?

Отредактировано Ната (02.04.2013 15:27)

+1

23

Александр А.В. написал(а):

кто нибудь двух котят видит под фазендой ?

Саша, у меня есть. Один умывается, а другой куда-то лезет...  Все в порядке! В этом доме много котят, главное всех прокормить... :D   Мышей в доме не будет точно!

0

24

С новосельем!!!
А я котят не вижу. И линеечек нет.
Ой, у меня есть оказывается. Только ваши не вижу

Отредактировано Розалия (02.04.2013 15:36)

0

25

Ната написал(а):

парни совсем вместе, в одной роте?

Судя по тому, что Армия это дурдом - они НЕ ВМЕСТЕ.  Может сначала и были рядышком, но потом... Мы же в России живем.  Здесь все для "людей". Да и если бы были вместе, мама бы так не волновалась.  Хотя мне никогда не узнать, как волнуется мама, ожидая двух сыновей из  армии!  Терпения Вам, ИрВиНи!!!

+1

26

Выспались? Заранее прошу за ошибки если будут. Пишу в линзах, черт ничего в них вблизи не вижу. Ната пока рано поздравлять. Вот когда начнется космос, тогда буду принимать поздравления.

0

27

ИрВиНи написал(а):

Мне ПОВЕЗЛО ВДВОЙНЕ!    Сначала сыновья помогали с сестрёнками-двойняшками водиться, теперь обоих из армии  все вместе ждём! Ушли служить в один день: старший - после окончания университета, младший - "по годам вышел"...

Они наверное в одной роте служат? У сына друзья близнецы служили вместе. Вдвоем легче конечно, поддержка есть. А вот маме двоих сразу проводить и ждать нелегко.

0

28

Александр А.В. написал(а):

кто нибудь двух котят видит под фазендой ? или у меня глюк ! утром были

Нет никаких котят. Может это особенность для iPad.
У наших и тревоги и наряды, вчера был вне зоны доступа, сегодня в наряде, завтра опять что нибудь придумают.

0

29

Добрый вечер!
С новосельем!!!
http://s3.uploads.ru/t/4Ecgt.gif

+1

30

Всем привет! С новосельем!!!
Вчера с сыном разговаривала, он мне говорит: мам, вот я и до нового призыва дослужил. Сейчас новенькие ребята начнут приходить, а вы их родителям на своем форуме все расскажете. Я говорю: конечно расскажем и поддержим!
Еще сынок говорит, что обещают +20 В Тоцком на выходные.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)