Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Доброго вечерочка. После стоматолога пошла на работу, опоздала на два часа, но я договорилась. У нас тоже почасам, но я левый пациент, поэтому сижу и жду.
Так оргтехника. когда смотрела для себя мои знакомые порекомендовали несколько: самсунг, asus, aser. Но вопреки всем я купила msi. Обязательно надо смотреть видеокарту.

0

282

Добрый вечер всем! Сегодня после разговора про носки, пошла купила носки еще всяких сладостей,кеды спортивные ну и мыльно-рыльные, все отправила. Только пришла домой-звонит мой боец и говорит ты вроде посылку собиралась отправлять?, я-только что отправила, а он- вот жалко...хотел носки тонкие попросить, я так смеялась... полдня про носки разговор, и он туда же. Сказал уже жарко ногам, хочется носки тоньше.

0

283

Вопросик : Кто собирается ехать к ребяткам в Тоцкое на майские ? Я тоже хочу. Как думаете , лучше прямо на 1 мая или можно и чуть попозже ? Когда больше шансов , что сына отпустят и на день и на ночь ?
Полина вроде тоже собиралась . Полина , а ты когда и на чём - на машине или всё-таки на автобусе ?

0

284

Гульфия написал(а):

Доброго вечерочка. После стоматолога пошла на работу, опоздала на два часа, но я договорилась. У нас тоже почасам, но я левый пациент, поэтому сижу и жду.
Так оргтехника. когда смотрела для себя мои знакомые порекомендовали несколько: самсунг, asus, aser. Но вопреки всем я купила msi. Обязательно надо смотреть видеокарту.

все делается в китае, а за все эти бренды мы платим лишние деньги :dontknow:

0

285

Отлучусь ненадолго - но ответов всё-равно жду !!!

0

286

Ната
Во во ,я хотела тоже самое сказать. Мы когда покупали мультиварку ,спросили производителя, сказали:Япония,ну мы рады.Приехали домой читаю сделано в Тайване.http://s3.uploads.ru/t/HjpsA.gif

0

287

А про носки,я с каждой посылкой ложила сыну носки, мало у кого нет теплых,а махровые все таки теплей.Вчера получил посылку и там я положила х/б носки.

0

288

Света_М
ну и как мультиварка? готовишь? понравилось?

0

289

Гульфия
Как у вас погода,по новостям передали у вас потоп?

0

290

Ната
О да! Ну вообще купила чтоб на даче готовить.После работы закинула,и пошла заниматься.А так  красота.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)