Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

мы не тунеядцы мы сыновей ждем и нервы лечим. :D

0

272

наталия алексеевна написал(а):

в аптеке продают металические или пластиковые напальчики.не всю стопу в гипсе держать,а только косточку фиксируешь.

Спасибо за совет. Да, я  к сожалению в гипсе. Перелом, сопровождался сильным ушибом, палец фиолетовый, а нога до пятки зеленоватая. Вот так угораздило. И в моём случае, запрещено вообще вставать на ногу. Я пробовала опереться, боль невыносимая по всей стопе. Хотя рентген показал только перелом. Я подозреваю, что в моём случае связки пострадали. Доктор молчит про связки, а не решаюсь спросить, уж больно он суровый. На вопросы отвечает: так и должно быть, лежать, отдыхать, никаких нагрузок.
Вот когда мед. карточка будет в моих руках, тогда смогу посмотреть результат описания снимка рентгенологом. А сейчас смирилась, "отдыхаю", как доктор прописал.......[взломанный сайт]

0

273

Надежда 26Rus написал(а):

КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШИЕ

тут уж я не советчик. там по характеристикам смотреть надо , а не по фирме

0

274

Розалия написал(а):

Тоже хотела выслать носки хорошие и присыпку "5 ног". да не успею наверное, 11 если в Армению отправят.Деньги кинула на карточку, может сам купит носки. Он вообще у меня транжира  и сердобольный, всех подкармливает.То другу просит на на теплую одежду денег выслать, у того родители в деревне живут, банкомата рядом нет.А их срочно на полигон вывозили.Другого в столовой кормит ( ему тоже родители помочь не могут).

Мой тоже всем по возможности помогает , то лекарство даст (которые высылала) , кулёчки в котелок тоже высылала 1000 шт. - тоже делился со всей палаткой , подшиву даёт тем , кто попросит. Теперь всё это закончилось - надеюсь ребятки рядом такие же отзывчивые как мой сын - выручать необходимым , пока отправлю посылку.

+1

275

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Татьяна 66
Ну наш боец сыплет в берцы порошок 5 дней и мажет ноги пастой Теймурова, пока не потеют ноги хоть и плюс 20 градусов, посмотрим что дальше будет. А вообще бывает у некоторых ноги сильно потеют, у некоторых нет. Вот у нашего в подростковом возрасте ужас как потели, потом прошло, теперь младшему 13 лет-та же история...

Обошла много аптек в нашем городе - везде отвечают закончился порошок "5 дней"... Полина , Наталья , может вы где видели ?

0

276

А я была в книжном клубе у нас на форуме.переписала,что советуют читать.Я так давно не читала.Всё хозяйство,дела какие то.Прочитала японца Харуки Мураками.А так в прошлом году книжками баловалась в больнице,что попадётся.Сейчас уже огород начинается да и в инете хочется время проводить.Но в книжном клубе советы по книгам нашла.Хоть не ошибёшься,что почитать.Для позитивчика весёленькое,каплям Морозова когда перерывчик.

Отредактировано наталия алексеевна (03.04.2013 18:56)

0

277

Света, я про 5 дней сама сегодня только услышала, попробуй позвони в справочную 219-84-84, чтоб ноги не топтать, скажут где есть там и возьмешь, спроси какой р-н тебе удобней

+1

278

наталия алексеевна
Хорошо ,у вас уже огород начинается ,а у нас снег под 2 метра. Когда растает?

0

279

Света_М
Крепитесь люди - скоро лето!!! :whistle:

0

280

Ната написал(а):

Света, я про 5 дней сама сегодня только услышала, попробуй позвони в справочную 219-84-84, чтоб ноги не топтать, скажут где есть там и возьмешь, спроси какой р-н тебе удобней

Наташ , спасибо за подсказку , обязательно завтра позвоню.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)