Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Надежда 26Rus для зомби и пасьянса тоже дорогой не надо, пасьянс уже загружен в нетбук

0

252

Розалия
мой телефон тебе писала помнишь.позвони

0

253

Добрый вечер!Всегда что-нибудь полезное найдётся здесь.Смотрю сегодня бурное обсуждение орг.техники... Делаю выводы для себя.

0

254

Добрый вечер всем! Татьяна 66,спасибо за разьяснения по лекарствам.Тебе быстрейшего выздоровления.http://s3.uploads.ru/t/0UP6f.jpg
Да в мае перееду на дачу ,тоже без компа не смогу.Придется покупать.Надо подумать что лучше,все таки не дома.Можно и попроще.

0

255

Татьяна !Вы в гипсе?А в аптеке продают металические или пластиковые напальчики.не всю стопу в гипсе держать,а только косточку фиксируешь.И костыли не нужны.Дочь тоже ломала мезинчик,ходила по щиколку в гипсе.Мы потом только про накладки эти узнали.

Отредактировано наталия алексеевна (03.04.2013 17:05)

0

256

Света_М написал(а):

.Надо подумать что лучше,все таки не дома.Можно и попроще.

я такая довольная,что мы дочери подарили планшет.С её слов,классная штука.Ноут у другой дочери,она его купила в Америке,ездила по студенчискому набору-работа и отдых.А сестре сама выбрала симпатичный такой,внучка мультики смотрит,клипы детские,книги читают.Я Мураками книгу читала,дочь по планшету нашла,более современное произведение.К стате японский автор,легко читать.У неё сенсерного телефона не было,она немного с непривычки после клавы (работа тоже на компьют.)потренировалось и сейчас просто восторгается.она свой компьют.мне оставила.У мужа свой.Теперь ведь каждый должен иметь выход в инет.Смеюсь,скоро внучке покупать надо,ей 8месяцев.

0

257

мой сегодня позвонил.Никуда не поехали сидят вмашинах вторые сутки за забором части.В часть только в столовую ходят.Вообще не понятно,что высиживают.В Тоце теперь вроде в пятницу отправят,если опять что-нибудь не поменяется

0

258

Добрый вечер!
Какие молодцы, хорошую тему сегодня обсуждали, большое всем спасибо за подробную информацию!!!

0

259

минзиля написал(а):

мой сегодня позвонил.Никуда не поехали сидят вмашинах вторые сутки за забором части.В часть только в столовую ходят.Вообще не понятно,что высиживают.В Тоце теперь вроде в пятницу отправят,если опять что-нибудь не поменяется

Ну форменное издевательство..ни туды и ни сюды...мучают мальчишек,нервы щекочят...слов нет.

0

260

Ау...народ вы где все? одна..у зубного...одна ..в огороде...,а остальные???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)