Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Ната
у меня раньше был навороченный слайдер . теперь всегда нетбук с собой и телефон взял у жены старый , простой. лишь бы звонил

0

242

Надежда 26Rus
у вас инет с проводами или без?

0

243

Александр А.В.
у ты даешь:) у меня телефон тоже только для звонков, правда камера худенькая есть:)

0

244

Надежда 26Rus написал(а):

а туда мадем нужен или симку

модем
но лучше сын придёт. попросите пренесёт от друзей планшет вы и попробуете. может он вам понравится. тогда и решите что брать

0

245

у нас мадем.простого нет в поселки .администрация нищая

0

246

Надежда 26Rus
ну тогда модем:)

0

247

Ната написал(а):

у ты даешь:) у меня телефон тоже только для звонков, правда камера худенькая есть:)

дак ага. не вижу смысла покупать навороченнй и дорогой чтоб сидеть в инете когда нармальный нетбук есть.

0

248

Саша у меня 2 сына .у старшего ноут хороший около 30 шт.и для работы и для всего остальнлго.он у нас( вундеркинд) мы его в шутку так называем.а младший сидел за компом.а как ушел в армию так я залезла и нашла вас .а  придет надо что то брать и ему тоже .с дочерью на перегонки у компа.

0

249

Надежда 26Rus
Для выхода в инет, дорогой не нужен, дорого играть в игрушки,:)

0

250

игрушки мне не нужны а если играть они мне ЗОМБИ ПЕРЕКИНУЛИ и дочь и я иногда играю и пасьянс .а вот кухню .ОК.и еще несколько сайтов и хватит.а сыну наверное покручи надо.хотя сейчас говорит не хочет даже телефон нормальный со стареньким ушел выход в инет есть хотя я 2 мощные батарейки покупала.уже убил. в выходной купил новую.но говорит ему не надо не чего это от того что некто про него не вспоминает ..я смиюсь вот придешь и посмотришь все помнят но звонить дорого все экономят. молодежь или еще ребенок не пойму.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)