Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

А что вы думаете про электронную книгу. кто за и кто против

0

212

Гульфия
пользовался книгой на работе у напарника. у него 7 дюймов. андроид с вай-файем. тот же самый планшет но за 4000 руб

0

213

ВОТ Я ЛОХАНУЛАСЬ СЫН МНЕ ГОВОРИЛ ДАВАЙ КУПЛЮ ПЛАНШЕТ ИЛИ НОУТ.НО МНЕ ЖАЛКО КОМП БЫЛО И ПОЛОВИНА ОТ РЕМОНТИРОВАЛА   А  ТЕПЕРЬ СИЖУ И ЖДУ ПОКА ЖЕСТКИЙ ДИСК СДОХНЕТ ЧТОБ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ.

0

214

Татьяна 66
Побереги себя сейчас, и быстрее все наладится!  Выздоравливай!!! :flirt:

+1

215

Саша, в приципе и в ноут и планшет можно. Только - у ноута будет торчать модем, а в планшете симка во внутрь ставится. Вот и надо выбрать для чего нужна техника. Андроид штука хороша, но для одного человека, если смотреть фильм вдвоем уже не удобно. Эта штука подходит для мужчин, я имею ввиду по габаритам.

0

216

Спасибо, Оля![взломанный сайт]

+1

217

Танюша, а ты когда сидишь за компом, ставь рядом стул а него больную ногу положи.

0

218

Ой ,прям на конференции побыла,по вопросам техники!!! всё как на полочке разложили,а то в магазин придёшь,им бы только продать скорее,а что да как дома разбирайтесь ..Спасибо!

0

219

Танюша ты береги себя.ты нам нужна .Крылья, хвост, главное - ноги!http://mirgif.com/10/prikol58_small.jpg

+1

220

Еще раз здрасьте)!!!сижу с нетбука, удобно, комп сломался( легкий маленький хожу по квартире, туда-сюда, брала в отпуск, телефон использовали как модем к нетбуку, планшет тоже конечно хорошо, но не люблю сенсорные экраны(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)