Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Гульфия, молодец, правильно дала развёрнутый ответ.У каждого свои задачи и брать то что небудет отвечать именно твоим запросам неразумно.

0

202

Гульфия
А для меня не маловажное значение играет размер картинки, очень долго привыкала к навороченному ноуту сына - экран небольшой по сравнению с монитором старенького домашнего компа (дюймы не знаю) , но зато как классно когда всё работает как часы, без глюков и долгих ожиданий загрузки  :jumping:

0

203

теперь ещё подумалось - придёт сын в конце июня и отберёт своё добро, надо что-то присматривать для себя хорошее... нет, лучше денюжки подкоплю и вместе выберем со спецом!

0

204

Мы долго присматривались к планшету и нетбуку, но просто непредставляли какую функцию в семье они будут в нашем случае выполнять.Сейчас ноутбук как компьютер для дома и работы жены, а стационарный как домашний медиацентр на котором и фильмы и музыка и в интернет можно выйти, стоит в гардеробной и некому немешает, только пара проводов незаметных.Но один, для нас небольшой недостаток что он подключен к большому телевизору и долго сидеть в интернете некомфортно для глаз но можно.

0

205

ИрВиНи написал(а):

нет, лучше денюжки подкоплю и вместе выберем со спецом!

Да сын подберёт точто нужно именно маме.

0

206

Татьяна, вижу здесь.  Как сходила, что врач говорит?

0

207

Добрый день. Не удержаться, что бы не вставить своего слова. У мужа планшет, стоимостью в районе 20 т.р., у него почти ежедневные командировки по Сев.Кавказу, да и в дальних поездках, прочувствовали, что очень удобная нужная штука. Причем раньше был маленький планшет, муж купил побольше экраном, так как близко хорошо видит только в очечках. Но вот дома... Чуть сильнее нажал пальцем.., или промазал.. Я лично тихо нервничаю.

0

208

Я тоже руководствовалась, чем я буду заниматься на ноуте. Для меня в принципе выход в инет важен. А в игрушки я не играю, только пасьянс паук раскладываю. Ну а фильмы через флешку или в онлайне смотреть.. Еще один плюс планшета скажу. Не везде вай фай, а сюда можно симку от телефона засунуть , подключить инет и сиди в ус дуй.

0

209

С УРАЛА написал(а):

Как сходила, что врач говорит?

Говорит: продолжайте отдыхать и побольше в лежачем положении находиться. Я ему говорю, это,что, из - за пальчика чтоли? Он говорит , нога должна быть всегда на высоте и в покое, а мне не имётся, сижу работаю за компом, отчёты делаю(специалисты по электронке скидывают) и заодно на форуме, еду готовлю, пылесошу и полы мою.Говорит, если дальше так буду делать, то долго справляться с отёком придётся. Вот как - то так!
Да сама всё прекрасно понимаю, исправляться буду. Просто себе противоречу.

0

210

Гульфия написал(а):

Еще один плюс планшета скажу. Не везде вай фай, а сюда можно симку от телефона засунуть , подключить инет и сиди в ус дуй.

куда ? в ноут или планшет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)