Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Саша что лучше ПЛАНШЕТ ,НОУТБУК,И ТВОЯ ИГРУШКА

0

192

наталия алексеевна
я ж говорю всё на любителя у всех есть и + И - .

0

193

Розалия написал(а):

Так иногда отвлекает, что ремнем поработать над образом хочется.Но 14 лет переходный возраст, психологи не рекомендуют

8-) А мне дочи выдали как-то (им по 12 лет) : "Мама, думаешь почему с нами так трудно? Потому что у нас переходный период" :)

+2

194

Ой, Добрый день всем!

0

195

Ну, задала я сегодня тему для разговора!!! Теперь опять планшет хочу.

0

196

ИрВиНи
А с кем проще было? С пацанами или девочками. У нас с мамой вечный спор- не так воспитываешь, внимания мало уделяешь. Я говорю можно подумать ты мне уделяла, все время на работе вкалывала и я сейчас так же вкалываю. Она мне говорит- вы девочки , с вами все проще было.

0

197

Всем добрый день! За сутки 20 страниц исписали, кое-как догнал.Вчера сын звонил, был в карауле, разговаривал отрывкакми, с парнями смотрели на стрельбы толи ураганов толи градов, блин постоянно чтото грызёт в трубку и неговорит что, у меня аж у самого аппетит поднялся.

ИрВиНи  "Мама, думаешь почему с нами так трудно? Потому что у нас переходный период",
это они отмазаться хотят, новая фишка у молодёжи. Мы когда ремонт делали, материал заказывали с подьёмом на этаж, жена говорит может ты сам, а я хитрый лентяй, говорю мне уже за сорок куда мне до молодёжи.Работает.Также и дети.

0

198

Продолжим разговор о технике. Прежде чем что либо покупать надо подумать для чего тебе нужна эта техника. Для Саши, я так понимаю он берет на работу. Для Розы, наверное лучше взять планшет, так как она будет в поездке, а в планшет можно закачать фильмы что бы в дороге не скучать. Впринципе это можно и в нетбуке сделать. Но как я уже писала, планшетник может выполнять функцию телефона. И конечно надо смотреть на цену. Хороший планшет будет стоить как хороший ноут. со всеми двдприводами. Не у всех позволяют финансы что бы купить хорошую технику. И еще надо подумать для чего она вам нужна. Если сидеть в инете не надо покупать дорогую, ну а если вы хотите заниматься всякими программами даже фотошопом и играть в игры современные тогда нужна новороченная техника.

0

199

Розалия написал(а):

А с кем проще было? С пацанами или девочками

Одинаково не легко :) . Единственное различие в материальном плане - папа уже хмуриться на запросы дочерей стал...

0

200

Вот в данный момент еду в транспорте и думаю, зачем купила ноут, надо было взять планшет и сейчас бы через него сидела читала бы и писала нормально.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)