Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

музыкальные диски, ему значит нужен ноут с дисководом...

ага , я раньше тоже ерундой занимался. диски портятся быстро и размагничиваются и память диска максимум 4 гигабйта , а у флешки ( у моей ) 32 гигабайта.  в 8 раз больше да и с ней работать проще.

0

182

Гульфия написал(а):

у меня ноутбук без дисковода,

в принципе это уже нетбук . в этом и различие. тоже хочу внешний жёсткий диск на 1 терабайт купить. только пока памяти хватает в моём 320 гигов

0

183

http://s3.uploads.ru/t/6wVuX.jpg

+1

184

В принципе да, но он ноутбук. Вот и пойми. Разница наверное в размерах. Если он больше 12-13 значит он ноут. Если меньше,то нет.

0

185

А планшетник?Что про него хорошего скажите?

0

186

Гульфия
нет дисковода значит нетбук . размер не важен

0

187

наталия алексеевна написал(а):

А планшетник?Что про него хорошего скажите?

мне не нравится по экрану водить пальцами. кому то нравиться.

0

188

наталия алексеевна написал(а):

А планшетник?

опять же без чехла в сумку не положишь

0

189

привет я вернулась.Саша а если с чехлом?

0

190

Почему без чехла.Они в чехле и ставяться отлично.Сейчас молодёжь только по экрану водит.маленький,удобный и в сумочке умещается и довольно большой для общения.Цена не такая большая,мобильность на высоте.Дочь может с ребёнком и планшет в сумке.По техническим возможностям тоже плюсов много.Я за планшет.Телефоны такие же сейчас в ходе у молодых.

Отредактировано наталия алексеевна (03.04.2013 11:47)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)