Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Александр А.В. написал(а):

у меня настрой отличный

Умничка,вот и всем так надо!!!

0

172

Всё ушла...

0

173

Ольга56
Точно, там же ДД большое...а я уж испугалась, нет чтобы глянуть на линейку...

0

174

Гульфия
да я не так написал у меня нетбук. просто не все разницу понимают поэтому я так и написал. я им очень доволен и на работу ношу и на дачу

0

175

Александр А.В.
Расскажи разницу для чайника...

0

176

Спасибо всем большое, вобщем останавливаемся на хорошем телефоне. Вместе и подарок классно выбирать!! :D  :D  :D

0

177

Лена Пыть-Ях ХМАО
у ноута есть дисковод для дисков. у нетбука нету всё через флешку загружается, поэтому я считаю нетбук лучше , нет лишнего железа в нутри. раз места болше значит можно лишний блок разместить. у нетбука поэтому памяти бывает болше чем у ноутбука такого же размера.
дисковод же часто и ломается в первую очередь. а флешки щас с такой памятью что ни один диск не сравнится

0

178

ну конечно ноут или нетбук это на вкус каждого. я и тем и тем пользовался и выбрал нетбук

0

179

Александр А.В.
Понятно. Мой муж любит себе компоновать музыкальные диски, ему значит нужен ноут с дисководом...

0

180

Саша, у меня ноутбук без дисковода, я тоже решила такой взять, чтобы лишних проблем не было. Можно отдельно привод купить если он кому то нужен. Или внешний накопитель чтобы бооьше инфы загрузить. Я потом привод куплю. У меня  13 шка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)