Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Розалия
как я тебя понимаю..ты сейчас как на иголках...опять у мальчишек неизвесность..всё сначало..

0

152

ЧТО ТО У НАС НАСТРОЕНИЕ НА ФОРУМЕ НЕ ВЕСЕЛОЕ СЕГОДНЯ КАК У НАС ПОГОДА.С УТРА ВРОДЕ СОЛНЫШКО БЫЛО А СЕЙЧАС УБЕЖАЛО А МНЕ БЫ НАДО ДЕРЕВЬЯ  ОБРАБОТАТЬ.

0

153

http://s2.uploads.ru/t/3zFuq.jpg

0

154

Мой салага,дал 10 тыс. в долг и с концами...месяц молчал,сидел без денег,зато жизнь научила,теперь думает..кому можно даватьв долг,а кому надо отказать.Говорит мы из Тоцка все друг друга выручаем,а те кто  "не наш" все как крысы..Вот так вот.

0

155

С 1 апреля повысили цены на почтовые отправления, я в новостях видела.

0

156

Розалия
Я купила тоже 5пузырьков на сух.в фармленде.там даже знают про эти капли морозова и сама провизор мне дала все одинаковые по25мг пузырьки.дома смешала и выпили их уже.Снова купить надо.

0

157

Оля наши тоже дружные которые приехали с учебки но уже сдружились с другими.но мой не может к кемто одним дружить он общается со всеми но не выделяет не кого.

0

158

ну ладно пообщайтесь тут а я схожу на свидание к деревьям

0

159

Доброе утро,солдатки!!Мой второй день не звонит.Но уже и не растраиваюсь .На счет носков.За 11 месяцев службы я ему 40пар ночков высылала.Х\б у нас в городе своя фабрика.Очень хорошие,качественные носки.И они не выдерживают.Зимой шерстяные сверху одевал.А вот летом 2 недели и носки дырявые.Постоянно ноги потные,потом грибки начали появляться.Слава богу подсказали про порошок 5дней.И все и ноги не потеют,правда мази посылала 3 раза от грибков.Теперь уж домой придет ноги лечить будем.

Отредактировано минзиля (03.04.2013 10:02)

0

160

Всем доброго времени суток. Прочитала, сейчас буду вам писать. Что то мне не нравиться в последнее время настроение ваше. Не падайте духом ,не унывайте .
Розали, телефон тоже не плохо. И звонить можно и также через него заходить в инет. Если у тебя спрашивали и про планшет и телефон, то вряд ли они тебе подарят плюшевый телефон. Обязательно он будет с наворотоми. Так что не переживай. В пинципе планшетник чем хорош, у него тоже есть функция принимать звонки, разговаривать по скайпу, ну и т.д.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)