Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Ой, всё побежала...............

+1

142

а наш все время в тоцки в долг дает потом сидит на мели.у него одного карточка сбербанка а у остальных ВТБ.

0

143

Надежда 26Rus написал(а):

в долг дает потом сидит на мели.

ну за то среди ребят уважуху имеет и не крысятничает. А  это самое главное в коллективе иначе очень тяжело

+2

144

ну вот дождалась! мой вышел в ОК.сказал здоровья терпимо .тревоги не было но работают на секторе с техникой КОМИССИЯ ПРИЕХАЛА

0

145

Саша ты прав .не жалко денег если они на еду идут .не голодными же быть.но по словам сына отдают все .а там как знать.но знаю что когда в ейски были не которые не отдали ему потом  узнавали номер на телефон кидали .но опять же все узнаем когда придут.

0

146

Татьяна 66" Таня большое спасибо за информацию и разъяснение обязательно воспользуемся твоими советами.

0

147

Всем доброго времени суток!!! Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

0

148

Татьяна 66 написал(а):

Я только знаю, что 5 нок,

Ой, извините. Думала про ноги и написала 5 ног. Конечно "5 дней"

0

149

Как нам повезло, что у нас на веточке свой доктор есть!!!! :flag:  И так понятно и подробно все разъясняет.

+2

150

Александр А.В. написал(а):

А  это самое главное в коллективе иначе очень тяжело

Я с тобой полностью согласна,да и понять можно,кто друг а кто так.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)