Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Татьяна 66 написал(а):

Я уже купила ему, вышлю

Тоже хотела выслать носки хорошие и присыпку "5 ног". да не успею наверное, 11 если в Армению отправят.Деньги кинула на карточку, может сам купит носки. Он вообще у меня транжира  и сердобольный, всех подкармливает.То другу просит на на теплую одежду денег выслать, у того родители в деревне живут, банкомата рядом нет.А их срочно на полигон вывозили.Другого в столовой кормит ( ему тоже родители помочь не могут).

+3

132

Розалия
Я инструкцию скопировала с инета, а вот как я делаю себе: смешиваю все настойки по 25 мл ( у нас в аптеке такой розлив) это-пустырник,боярышник,пион,корвалол,валериана (настойка-это трава или корень на спирту) и пью по чайной ложке утром и на ночь где-то месяц. А при стрессе сразу же пью разово.

0

133

Надежда 26Rus написал(а):

у моего права есть правда на легковушку

И то хорошо, опыт вождения имеется.  А у моего ничего.  Только 11 классов.  Спасибо Родине! Будет приобретать опыт в армии, в жизни пригодится.  Из всякой ситуации надо извлекать  плюсы!

+2

134

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Просто надо в составе процентов 10-15 синтетики...

Опять будут потеть ноги. Моим мужчинам нравятся, только быстро пронашиваются, выбрасываю. Я покупаю фирмы: НОСКОФФФ - Беларусь, они примерно по 70 руб. пара. И Смоленские, они подешевле, но у нас бывают реже. В Армию только чёрные надо. Ничего, приспособимся.

0

135

да Оля ты права выдержим все лиж бы здоровья было .

0

136

Приятного общения!
  Пойду приводить себя в порядок и поеду на приём к хирургу. Даже страшно представить, как опять я буду ступеньки преодолевать - это для меня сейчас самая трудная дорога.
Удаляюсь)))))

0

137

Розалия
Дак мой тоже в долг давал когда ехали в часть.  Мам, на присягу к ним приедут и отдадут все.  А вон оно как с присягой-то получилось...   Сейчас в полях тоже самое.  По приезду в казармы - отдадут...  А в армии не просто все.    Ну да ладно, что ж делать.  Сама этому учила.

+1

138

Татьяна 66
Ну наш боец сыплет в берцы порошок 5 дней и мажет ноги пастой Теймурова, пока не потеют ноги хоть и плюс 20 градусов, посмотрим что дальше будет. А вообще бывает у некоторых ноги сильно потеют, у некоторых нет. Вот у нашего в подростковом возрасте ужас как потели, потом прошло, теперь младшему 13 лет-та же история...

0

139

Розалия написал(а):

присыпку "5 ног"

Розалия, приостите, но я в первые слышу о такой присыпке. Я только знаю, что 5 нок, это противомикробный препарат в виде таблеток и применяют его в урологии для лечения мочеполовой системы.

0

140

С УРАЛА написал(а):

Сама этому учила.

Такими матерями сыновья должны гордиться!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)