Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

С добрым утром все!Таня сыночек так и не перезвонил вчера а обещал значит опять драили до поздна все.сегодня еще на связь не вышел не знаю как со здоровьем но чувствую опять загремит в госпиталь.что интересно зиму продержался а как потеплело и пошли болячки. там все такие даже в худшим состоянии есть но на этой недели тревоги и поэтому не кого не куда не отправят.http://bestgif.ru/_ph/3/2/21137510.gif

0

122

Дааа, сейчас летом начнутся еще и мозоли на ногах и др. болячки.  Походи ка в берцах целый день...

0

123

у моего права есть правда на легковушку.хотел военкомат послать учится на грузовую я не пустила 100% дагистан.но все равно здесь записали водителем.

0

124

Надежда 26Rus написал(а):

зиму продержался а как потеплело и пошли болячки.

Надежда, к сожалению такое бывает. Если зимой не переболеет, то с потеплением обязательно болячка прицепится. Устал он, вымотался, вот и ослаб. Не переживайте, всё будет хорошо!!!!! Скоро приедет домой, а там его вы подлечите, откормите, а самое главное для наших мальчишек сейчас: крепкий, здоровый сон, материнская поддержка.
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

0

125

С УРАЛА написал(а):

Походи ка в берцах целый день...

Ольга, точно, в сланцах вармии не ходят. нужно мази будет выслать.
Во если бы с бердцами был хлобчатобумажный носок, без примеси синтетики, тогда можно ещё пережить жару, Но выдадут носки точно дешёвые, синтетические. Я уже купила ему, вышлю.

0

126

Лена Пыть-Ях ХМАО
Спасибо большое за совет! Обязательно им воспользуюсь. Только хотела бы уточнить- капли Морозова готовые продаются или самим надо все смешивать??? Вчера до 2-х ночи промучилась, болело в районе сердца ,а что пить еще  кроме корвалола и валидола не знала. Не болела никогда.

0

127

Добрый день!

0

128

Татьяна 66
А я как раз носки и забыла в посылку вложить... Дома,  в какой магазин не зайдешь, сразу к носкам кидаешься. Их хоть упаковками бери, все равно мало...

0

129

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!А на счет капель надо попробовать.а то у меня привыкание к валосердину пузырек выпивала за 2 недели.

0

130

Татьяна 66
А мне кажется х/б носки без синтетики плохо прилегают к ноге, крутятся и вот как раз таки натирают кожу, мой муж и дети не любят чисто х/б носки. Просто надо в составе процентов 10-15 синтетики...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)