Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

У меня опять идеи.

2. Про Виталика. У парнишки было обследование. Радость по поводу улучшения была преждевременной. Обследование показало,что хоть рука и стала двигаться, но изменений в состоянии нет. Сейчас его наблюдают, вроде на лето планируют операцию, но пока смотрят по-состоянию. Все как-то непонятно. У мальчишки в мае дембель, бабушка приболела, а тут еще все грустно. Мамы ходят к нему, но активность поутихла, может напишем ему писем? как-то придумаем, как поддержать? что бы он не думал,что про него забыли. Ведь, не забыли. У нас ведь тоже есть мама, которая к нему ездила.  Надо как-то поддержать мальчишку эмоционально, настроение у него на нуле, ничего не хочет, грустит пацан.

А, еще, ОЧЕНЬ ВАЖНО! Родители из Ка. Особенно, кто на машинах. Будьте осторожны переходя через дорогу, особенно, если машина стоит через дорогу от КПП и надо быстро метнуться, что бы что-то принести важное сыну. Это просьба от офицеров! Слишком часто, напротив КПП родители попадают под машины. Подумайте о своих детях! Движение там очень интенсивное!

Отредактировано IRINA mama (02.04.2013 23:33)

+8

922

ARHANGEL написал(а):

Вопрос на засыпку...что надо везти в часть сыну на день рождения??
У кого есть опыт подскажите плиз..
Хотя сын и говорит что вези как обычно..просто хочется и сына чем-то порадовать да и ребят тоже ..

Добрый вечер! ) У нас в январе ДР был. Везли как обычно)) только раза в 3 больше, сладкое, фрукты, воду. Вроде больше ничего нового не придумать, но так, чтоб всех порадовать без исключения)))

+1

923

спокойной ночи всем!!!!

0

924

Анжела написал(а):

Добрый вечер! ) У нас в январе ДР был. Везли как обычно)) только раза в 3 больше, сладкое, фрукты, воду. Вроде больше ничего нового не придумать, но так, чтоб всех порадовать без исключения)))

Я вот думаю торты им разрешат в роту пронести и на 20 человек 5 хватит или мало???

0

925

ARHANGEL
торт на четверых? Думаю, народ солдатский будет лежать пузиками кверху и стонать от удовольствия.  :rofl: Хватит, конечно. Четверть торта на нос.

Отредактировано IRINA mama (02.04.2013 23:42)

+3

926

ARHANGEL написал(а):

Я вот думаю торты им разрешат в роту пронести и на 20 человек 5 хватит или мало???

Я торты передавала, но только вафельные и долгоиграющие, типо "медовик". Побоялась, что др. не разрешат. Мне кажется 5 хватит)) Еще в упаковках в "Метро" покупала всякие рулетики , шоколадки, мини тортики...Яблоки, мандарины. И обязательно сладкая вода-это дефицит. Ну как-то так и набралось очень прилично. Но все равно переживала, что не хватит. По результату-хватило всем, объелись)

0

927

Анджела спасибо!!!
Я про конфеты и фрукты забыла...
Ирина_мама напиши мне в кличку чего надо для аптечки,я привезу в роту сына.Я так поняла что на форуме из этой роты только я сижу.

+1

928

Спокойной ночи всем!

на злобу дня

http://s3.uploads.ru/t/tVMT9.jpg

0

929

Доброй ночи :flag:

0

930

и чего молчим полуночники? nadin 8590 дачница   :flag:  :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)