Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

V_Starikan написал(а):

Ой!  ARHANGEL lurud Northman svetlana V_Starikan Xenia Александра_мать ЁжикВася Ждущая сына Людмила13 Малютка Снифф МамаСвета Муж Лукьяновой Окс174 Ольга(жена) Ольга74 Светличанка Резедуша Светличанка Страшный разведчик)  и даже я - Здрасте!!!

Отредактировано V_Starikan (Сегодня 22:26:23)

И я присоединюсь всем доброго вечера!!!

+1

912

IRINA mama написал(а):

Бавария.

Красотиша  :cool:

0

913

Светлана66
деревня, она и в Африке деревня.

0

914

IRINA mama написал(а):

Африке деревня.

Да.не может быть там все таки наверное их деревни от наших то отличаются? :huh:

0

915

Муж Лукьяновой написал(а):

В воскресенье будем в ТС-Кому чего передать

А меня возьмёте?

0

916

(Гостей: 6, Пользователей: 15) ARHANGEL IRINA mama solnze Svetlik VerTa V_Starikan Ландыш Людмила13 Малютка Снифф Ольга(жена) Ольга74 Страшный разведчик) Туся1967 Чайка
Добрый вечер всем присутствующим и отсутствующим тоже! :flag:

+2

917

Светлана66
наверное, я не очень разглядывала. Если честно, то не глобально. Все от людей зависит, а не от места на глобусе. Такие же помидоры в огороде, такая же малина, зелень на грядках, очень-очень много везде цветов. И все везде чье-то. Даже лес чей-то. В поле маков дудки нарвешь-оказывается, это заливной луг и частная собственность.

0

918

Вопрос на засыпку...что надо везти в часть сыну на день рождения??
У кого есть опыт подскажите плиз..
Хотя сын и говорит что вези как обычно..просто хочется и сына чем-то порадовать да и ребят тоже ..

Отредактировано ARHANGEL (02.04.2013 22:58)

0

919

А кто скажет,где  у  нас  Northman  сегодня? :dontknow: Николай,почему молчите?Я ещё днём  написала  Вам ЛС? :writing:

+1

920

Всем доброй ночи :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)