Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Туся1967 написал(а):

Не надо было мозги выкидывать

:crazy:  :cool:

0

82

Муми написал(а):

А с чего ему взяться?

Это так.

Муми написал(а):

С китайскими мудрецами не поспоришь - жить в межсезонье - ужас ужасный....

0

83

Neuromancer
БП - это именнно то, о чем я думаю? :) Большой звиздец на букву п, или это что-то иное? :)

0

84

Туся1967 написал(а):

В продолжение,
+но о мозгах!)))

5 баллов!!!!!!! :cool:

0

85

Муми написал(а):

БП - это именнно то, о чем я думаю?

Он, родимый. Северный пушистый зверек больших размеров :confused: .

0

86

ЁжикВася написал(а):

вот и я не пойму ,как вас так..

Вот и я не поняла! :dontknow:

Neuromancer написал(а):

Это так.

Не знаю, что буквы означают, но опасаюсь

Отредактировано Туся1967 (31.03.2013 15:34)

0

87

Смотрю я сегодня на себя в зеркало (вчера отмечали годовщину свадьбы друзей) и понимю, что с превеликим удовольствием поменялась бы сейчас возрастом с нашими детьми - тогда бы наш предпенсионный возраст так сильно на физе после танцев-шманцев не отпечатывался  :rofl: Пойду подумаю, чо с этим можно сделать  :D Всем - всего!

+1

88

Муми написал(а):

Ну а возвращаясь к вопросу "целостности" поколения наших детей...Да, все - мы, своими ручками и своим примером...А у

Neuromancer написал(а):

Раскольников замочил бабку и не смог перенисти мук совести. Сейчас такое слово (совесть) отсутствует.

Я  сейчас  тоже  настрочила  много.....и стёрла.Этот  вопрос  невозможно просто  так ,виртуально  обсудить.Согласна  с вами.К  сожалению,время  покажет.Единственное,что  могу  сказать о  своём   сыне.До  Армии был  трутень трутнем.А что  будет  после...... :dontknow: И парень  в  общем-то не  плохой...Они  все  ,каждый  по отдельности  хорошие...

0

89

Муми

Лена Александровна)можно я завтра  позвоню?) хочу о ВУЗе побольше услышать)

0

90

Туся1967 написал(а):

но о мозгах!)))

  :cool:  :rofl:  :glasses:  однако, сынуля молодец!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)