Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Lukyanova
им сказали что 1 бат до мая будет  :dontknow: ну я пока билеты не покупаю, пока более точно не скажет мне

0

862

:mybb: до завтра!!!

0

863

mrnмарина написал(а):

)Планирует в Липецк ехать

Пусть в гости заезжает, у нас красота! :flag:

0

864

Резедуша написал(а):

Привет,Ирина!!!Пока  дождёшься  кого-нибудь  ,уснёшь!  А  кто  твоих  малышей  на  этот  подвиг  сподвигнул?Не  ты  ли,Ирина,часом?    Ну  раз  они   слепили,так тому  и быть,весна   обязательно  наступит  и солнышко  засветит!!!

Отредактировано Резедуша (Сегодня 22:26:10)

Отредактировано Ирина59 (02.04.2013 21:05)

0

865

ЁжикВася написал(а):

им сказали что 1 бат до мая будет

Натуся говорил, что расписание для 1 бата до конца апреля заполнено.

0

866

Добрый вечер всем!

0

867

Rina1967
вот, помню что и на форуме кто-то говорил.и точно! но с другой стороны, я за 4 месяца привыкла ничему не верить в этой жизни)))

если увидите в Москве молодого симпатишного гастарбайтера-знайте это я потерялась  :D

Отредактировано ЁжикВася (02.04.2013 20:49)

0

868

Марина69 написал(а):

Эээээээээх, кто б меня к морю свозил

и я к морю хочу. А поедем в деревню, правда в заграничную, но деревню. Поля, коровки, навозом пахает, особенно когда свеженьким польют, самолеты военные над головой пикируют, рядом военная база. Зато бюджетненько. О, могу показать деревню, счас фотки откопаю....

фотки деревни

http://s2.uploads.ru/t/np5IH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pZUIR.jpg

Отредактировано IRINA mama (02.04.2013 21:00)

+4

869

Ирина59 написал(а):

Завтра надеемся увидеть СОЛНЦЕ!

Ирина!!!Красным  цветом  нам  нельзя  писать!Это  для  важных  сообщений!!Сейчас  поругает  модер или ещё кто,поняла? :flag:

0

870

ЁжикВася написал(а):

знайте это я потерялась

Георгиевскую ленту на видное место - и мы тебя найдем! :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)