Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Всем добрый вечер !:flag:

0

852

ЁжикВася
2-й, наши завтра :flag:

0

853

Lukyanova
:flag: спасибо! а то я тут задумалась, когда ехать и насколько :jumping:

0

854

Вечер добрый!

0

855

ЁжикВася написал(а):

а то я тут задумалась, когда ехать и насколько

Саша они в воскресенье опять заступают :flag:

0

856

Lukyanova
я 21 собираюсь.просто думала ехать субботу-воскресенье, но посчитала, в субботу из караула вернутся, так что поеду одним днем)

0

857

Резедуша написал(а):

Привет,Нина!!!Нет,не  балует!С  утра  солнце и всё  тает.А  после  обеда  ветер  офигевший поднялся.Дождя  нет,снега  нет,а ветер  есть.Что  принесёт?

А у нас тоже дождь прошел. Сейчас слякоть и лужи. Правда, солнца так и нет. А без солнышка оооочень плохо! Мои воспитанники сегодня лепили солнышко.

0

858

Доброй ночи!
Добрых снов!
[взломанный сайт]

0

859

ЁжикВася
Саша может к 21 изменения, ведь 15 вроде 1бат снимается, так что подвижки могут быть!!!

0

860

Ирина59 написал(а):

Мои воспитанники сегодня лепили солнышко.

Привет,Ирина!!!Пока  дождёшься  кого-нибудь  ,уснёшь! :D А  кто  твоих  малышей  на  этот  подвиг  сподвигнул?Не  ты  ли,Ирина,часом? :cool:  :D Ну  раз  они   слепили,так тому  и быть,весна   обязательно  наступит  и солнышко  засветит!!!

Отредактировано Резедуша (02.04.2013 20:26)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)