Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

ARHANGEL написал(а):

говорит что все п--ать хотят??...ай-яй-яй.

Ну  ,конечно,ай-яй-яй!!!Взрослые  и потерпеть не  могут,а  она  терпит!!! :cool:  :D

0

832

Марина69 написал(а):

военкомат и сказали - призовём осенью, дескать сейчас мест нет.

Это  када  осень? o.O  :glasses:Мы  осенью  призвались,а его следующей осенью чоль?

Отредактировано Резедуша (02.04.2013 18:57)

0

833

Резедуша написал(а):

Я  не  боюсь  смерти.А того,что  никаких останков  не  останется родственникам,чтобы  похоронить.

Вы правы, что не боитесь смерти, ведь она неизбежна! Кто раньше, а кто позже! Ведь всё в руках Всевышнего Бога!
Но каждому из нас надо помнить, что жизнь после смерти нашего тела не заканчивается, ведь наша душа без смертна! Задуматься нужно над тем, где мы будем вечно пребывать!

Отредактировано melix (02.04.2013 19:04)

+1

834

melix добрый вечер!! :flag:
Скажите как-то я читала что вы можете помочь при оформлении дембельского видео,это правда??
Если-что к вам можно будет обратиться??

0

835

melix написал(а):

Ведь всё в руках Всевышнего Бога!

Абсолютно  согласна  с этим!! :flag:

0

836

ARHANGEL написал(а):

Скажите как-то я читала что вы можете помочь при оформлении дембельского видео,это правда??
Если-что к вам можно будет обратиться??

Да, конечно же обращайтесь!

0

837

melix СПАСИБО!! :flag:
Я  как материальчик соберу и с вами свяжусь тогда!!

0

838

melix написал(а):

Ведь всё в руках Всевышнего Бога!

Из Пелевина

– Знаете, – сказал он, – если мне понадобится консультация по духовным вопросам, я зайду к вам. Не возражаете?
– Все в руках Аллаха, – ответила девушка.
– Позвольте, – вдруг повернулся к ней молодой человек с широкими зрачками, мирно глядевший до этого в огромный хрустальный шар. – Как это все? А сознание Будды? Руки Аллаха ведь есть только в сознании Будды. С этим вы не станете спорить?
Девушка за прилавком вежливо улыбнулась.
– Конечно, нет, – сказала она. – Руки Аллаха есть только в сознании Будды. Но вся фишка в том, что сознание Будды все равно находится в руках Аллаха.
– Как писал Исикава Такубоку, – вмешался мрачный покупатель мефистофелевского вида, подошедший тем временем к прилавку, – оставь, оставь этот спор…
:D

0

839

А если Папа танкист-в отпуск на чем ехать :crazyfun:

0

840

ARHANGEL написал(а):

melix СПАСИБО!! 
Я  как материальчик соберу и с вами свяжусь тогда!!

:yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)