Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Марина69 написал(а):

Девочки, вам только позавидовать можно. А я смотрю в кошелёк и вижу, что не устала. С нашими доходами мы железные, никогда не устаём.

:D Точно)))

0

822

Ннииннаа6492У  меня  вопрос  к тебе!Всё  забываю.Вы  ведь  с Ириной   землячки и чуть ли не рядом живёте.А призывались  в разные  дни чоль?У неё  линеечка  со  мной  в  один  день?

0

823

ARHANGEL написал(а):

в таулет во время полета не ходит..терпит..

Молодчинка!!Вот  что  значит  внучка  пилота  и  стюардессы,хоть и бывшей!!! :flag:

0

824

Резедуша написал(а):

с Ириной   землячки и чуть ли не рядом живёте.А призывались  в разные  дни чоль?

УИрины сынулю долго держали на сборном пункте видимо. А мы из  дома и в путь!

0

825

Девочки акклиматизация у меня тяжелее после поездки в Москву,чем после моря!А сына уже большой-он побольше меня морей и океанов видел-и отпуск он поедет не со мной....))))Планирует в Липецк ехать через недельку после дембеля....)))

0

826

Резедуша написал(а):

Вот  что  значит  внучка  пилота  и  стюардессы

Резедуша, а я больше люблю автобусом путешествовать. Красотишааааааа! Сколько городов и стран объездила. Вот что значит дочь водителя-автобусника!

0

827

Резедуша написал(а):

Молодчинка!!Вот  что  значит  внучка  пилота  и  стюардессы,хоть и бывшей!!!

ага..если видит что народ пошел в туалет и стоит у прохода..говорит что все п--ать хотят??...ай-яй-яй... :D

0

828

Ннииннаа6492 написал(а):

УИрины сынулю долго держали на сборном пункте видимо. А мы из  дома и в путь!

Нам было сказано явится в военкомат 22 числа, мой явились и всё, в солдаты. А его друга 3 раза гоняли в военкомат через день и отправили только с четвёртого захода. А племянника из области летом гоняли 3 раза в обл. военкомат и сказали - призовём осенью, дескать сейчас мест нет. :crazyfun:

Отредактировано Марина69 (02.04.2013 18:48)

0

829

Марина69 написал(а):

Вот что значит дочь водителя-автобусника!

Марина!!А я сама   почти  всю  страну  объездила  в качестве " стюардессы  стальных  магистралей"!!!Целых  12 лет  ездила!!Мама  врач,а  папа не имел  тоже  к ж/д  никакого  отношения!! :D  :dontknow:

0

830

Добрый вечер!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)