Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

IRINA mama написал(а):

мы будем завидовать  :D  и тоже мечтать

да-да, мне отпуск светит только в августе :disappointed:

0

802

Светик-семицветик написал(а):

да-да, мне отпуск светит только в августе

А у меня силы почему то кончились и я решила сделать отпуск.

0

803

mrnмарина написал(а):

А у меня силы почему то кончились и я решила сделать отпуск.

и правильно решили :) , а я пока не могу расслабиться  :dontknow: , а так охотаааа....

0

804

Светик-семицветик
я тоже в августе хочу. А не пустят. У нас сезон начинается. В сентябре самый сенокос. Вот, на начало июля уже смотрю билеты на самолет. Если все срастется, то в конце апреля начну акцию по названием "даешь отпуск дембельнутым!"

0

805

ой, инет с гуглей кошмарят

Отредактировано IRINA mama (02.04.2013 17:59)

0

806

IRINA mama написал(а):

Вот, на начало июля уже смотрю билеты на самолет.

Девочки, вам только позавидовать можно. А я смотрю в кошелёк и вижу, что не устала. С нашими доходами мы железные, никогда не устаём.

+2

807

mrnмарина написал(а):

А у меня силы почему то кончились и я решила сделать отпуск.

А  я боюсь акклиматизации.Оченно сильно  я болела,когда  из  холода  в жару и опять на  холод. :dontknow:

0

808

Резедуша, да даже в своём регионе акклиматизация есть, а уж из города в город, да из страны в страну ващеееееееее.

0

809

Марина69 написал(а):

да из страны в страну ващеееееееее.

А  ещё  по  секрету  скажу,тебе,Марина!Самолётов  боюсь,страсть.За  всю  жисть летала  один  раз,когда  была   ну  о-о-о-о-очень  молодой!!В Москву!!И  ждала  всё,когда  же меня  тошнить начнёт!Но  всё  обошлось!Я  не  боюсь  смерти.А того,что  никаких останков  не  останется родственникам,чтобы  похоронить.Глупо,конечно!! :dontknow:

0

810

А я вот тоже решила ,до дембеля сына мотануть на море с внучей,(даже уже забронировала отель)а то придет наш товарищ и не до отпуска будет... :tomato:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)