Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Туся1967
На этих "маленьких" пахать можно  :D  :tomato:
Знаю пока только одно - армия сняла с сына розовые очки. Уже писала - шелуха слетает быстро. Остаются они только с тем, что принесли внутри. А это - либо в помощь, либо не самая простая переоценка...

+2

72

Туся1967 написал(а):

Так вот он совершенно ответственно заявлял, что все мужчины до 42-х лет мальчики! И обижаться на них нельзя! А вот после, кто-то взрослеет, а кто-то ..... :dontknow:

А мне говорили, что, если до 30 лет ум не появился, то и не появится. А , если появился, то после 40, всё становится на место, как до 30-ти.... Так что на все есть только 10 лет и то не у всех...:crazy:  Да простят меня мужчины, это не я, а старшее поколение так говорит....

Отредактировано Чайка (31.03.2013 14:58)

0

73

Резедуша, про поколение не согласна! Поколение хорошее! Как и все поколения!

+2

74

Туся1967
вот и я не пойму ,как вас так..
Я в этом году видела текст приказа на отчисление с нашего факультета. Так у людей там по 10 экзаменов и 12 зачетов висит+всякие курсовые и контрольные работы, и ничего, учатся же как-то.И не за одну сессию это все появилось, почему сразу после первой не выгнали? да я уверена что и сейчас этих людей не выгнали. Проект приказала повесили в начале февраля, до 15 марта дали срок все сдать..

0

75

Ну а возвращаясь к вопросу "целостности" поколения наших детей...Да, все - мы, своими ручками и своим примером...А у них перед глазами их много - как можно обокрасть всю страну и стать миллиордерами, не имея никакого образования, как можно поиграть с займами, как можно продать свое молодое тело и урвать хотя бы на время безбедное существование. И таких "как" - не сосчитать...

+1

76

Всем-всем-всем здравствовать!!! Доброго дня!  :flag:
Пошла догонять, сегодня такая тема животрепещущая, что пропускать низззя ни в коем случае!

0

77

Муми написал(а):

Ну а возвращаясь к вопросу "целостности"

Тема неисчерпаема. Потеряны базовые понятия, "что такое хорошо и что такое плохо". Это, КМК, корень всего.  Раскольников замочил бабку и не смог перенести мук совести. Сейчас такое слово (совесть) отсутствует.

Отредактировано Neuromancer (31.03.2013 16:23)

+3

78

Neuromancer написал(а):

"Мужчины - это те же мальчишки, только игрушки дороже"

:yep:  :D

0

79

"Neuromancer написал(а):

Сейчас такое слово (совесть) отсутствует.

Я все пытаюсь адвокатом и обвинителем в одном лице...:) А с чего ему взяться? Если "взрослые" менты крышуют наркоторговцев, если "взрослые" чиновники за деньги маму продадут, если "взрослые" на голубом глазу с голубых экранов вещают одно, а в жизни творят совсем другое? Если, если, если...:) С китайскими мудрецами не поспоришь - жить в межсезонье - ужас ужасный....

+7

80

Чайка написал(а):

ум не появился, то и не появится.

В продолжение,

но о мозгах!)))

Было моему лет 10 наверное. Приехали на день города. Лето, начало августа! Ходим развлекаемся, вдруг моё счастье говорит, мам дай 50 руб. Я, за чем? Он говорит, хочу купить мозги! Я говорю, какие мозги???? Эта покупка меня очень заинтересовала, понеслась к превеликому удовольствию сына смотреть! Приводит, маленькая баночка (как от фотоплёнки), на этикетке "мозги"! Я говорю, покажите! Продавец открывает, а там дрянь какая-то в ещё более дрянной жидкости болтается! Ужас!!!! Но думаю, МОЗГИ! Как отказать-то!!! Противно, но надо! Сынулек весь счастливый, к себе в шорты в карман пихать! Я мигом сообразила, чем всё это кончится! Ласково так, уважительно говорю, давай твои мозги в пакетик и ко мне в сумочку! У самой уже план, думаю до первой-то урны я их донесу!!! Ребёнка убедила, что развлекаловок много, вдруг прольёшь или потеряешь! Тот призадумался, но согласился. Только он ротёнок чуть открыл, я мозги в урну! Хожу собой довольная, все прихоти справляю! Мозги-то компенсировать нужно! Очнулся он, как я и рассчитывала не скоро! Но потом разговор был у сына со мной серьёзный! Требовал предъявить урну, с ценным объектом! Был полон решимости лезть! Рассказывать долго, но как итог. С тех пор, как я претензии начинаю предъявлять, он мне с ходу, не надо было мои мозги выкидывать!!!! :D

Отредактировано Туся1967 (31.03.2013 15:39)

+16


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)