Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Мне тоже спать пора, всем пока!!! :mybb:

0

702

Таша  :flag:
РАССКАЗЫВАЙ где пропадала.
как соревнования?

0

703

Всем спокойной ночи!! :flag:

0

704

Доброй ночи :flag:

0

705

Lukyanova
Ленкин привет! вы как там,еще не поплыли?
Мы уже :tired:

0

706

Почитаем?

----- Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

----- Устрой флешмоб — зевни с утра на работе!

---- Дорожная полиция перешла на новые методы работы. Чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу автомобилю как можно быстрее.

----- На мальчишнике накануне свадьбы жених напился и попал в вытрезвитель. Впервые утром в день свадьбы невесте пришлось выкупать жениха.

----- Оказывается, выражение "мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

----- Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике...

----- Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.

----- Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
        К жене:
                     - Это что такое?
                     - А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
                     - Я спрашиваю: Что это такое?
                     - А квартира,машина - на твою зарплату?
                     - Это что такое?
                     - А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
                     - Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

----- Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!

+3

707

Почитаем 2?

----- если обидел муж... не грубите ему в ответ... погрызни печеньки на его стороне дивана)))

----- бываю прелестью... бываю гадостью... бываю страстью... бываю сладостью... могу истерикой... могу спокойствием...ведь я же женщина- мне это свойственно....

----- Прежде чем плевать в душу-проверь направление Ветра!

----- Самый лучший и самый правильный выход из ситуации- забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты,просто сказать ,,Спасибо" за все,что мы пережили и пойти дальше .Ведь что с нами происходит-все к лучшему.

----- Я никогда не ошибаюсь дважды.Я делаю это раз пять или шесть...чтоб ужжж наверняка)))

----- Раньше Я была маленькая и вредная.А сейчас Я большая и .......такая же)))

----- Подруга-это служба новостей,ликеро-водочный магазин и центр психологической поддержки.

----- умение доставлять Мужчине удовольствие-самая приятная форма Власти.

----- ....обалденно мотаю нервы!!!сколько Вам клубочков????

----- ушла лечить нервы... буду поздно... пьяная веселая счастливая

----- Нашла Уссурийского Тигра)))Мартовским котам...-просьба не беспокоить)))

+2

708

Почитаем 3?

----- Какое счастье быть не в моде и жить, ни на кого не глядя, и одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей. Весёлой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть немодной, а быть самой собою. Штучной...

----- Заболела... Температура, насморк, горло болит...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда с собой вилку, грибочки и водочку...Надеюсь, поможет!!! ))

----- Если на душе скребут кошки, не вешайте нос - придёт время и они будут громко мурлыкать от счастья! ))

----- Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и за молчание....

----- Мой ангел пьян, летает криво, орёт пророчества и мат.... А я смотрю на это диво........ и понимаю - счастлив, гад!!!......

----- Идеальных отношений нет....Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность.... оставьте её сериалам...

----- Утюг - женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит, и пьёт только воду! )

----- Как надоело слышать: «Ты сильная, Ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!!!

----- Слова, как ключи. Правильно их подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот....

----- Тааак.... к школе всё купила - дневник, ремень и валерьянку. ))

----- Мужчины - очень трогательные и ранимые существа....Главное - знать, где потрогать и куда ранить!

----- Купила книжку «Яды. Вчера, сегодня, завтра». Просто почитать. Муж второй день посуду моет, и мусор выносит, и со всем соглашается....

----- Вынося мужчинам мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни...! ))

----- «А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь», – думала про себя жена, оставляя следы от губной помады на рубашке пьяного мужа...

----- Больше всего я терпеть не могу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли… Эта вообще где-то шляется. И надежда - лечь пораньше - каждый день умирает где-то в интернете....

----- Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!!

----- Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча.А в душе переживаешь...дошёл?.. не дошёл?

Dariana nadin 8590 Svetlik Анжела Батяня дачница  Окс174 пуля  :flag:   :mybb:

+3

709

Елена Исаченкова написал(а):

насморк, горло болит...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда с собой вилку, грибочки и водочку...Надеюсь, поможет!!!

какой хороший рецепт. :cool:  :D

+2

710

Елена Исаченкова написал(а):

А еще силу воли… Эта вообще где-то шляется. И надежда - лечь пораньше - каждый день умирает где-то в интернете...

ну прям про меня :rofl:  :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)