Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

V_Starikan написал(а):

В прошлом году был 20 апреля и 2 сентября. РК поинтересуется у командованияТак и в этом году тож будет - в субботу 20 апреля

А по моему Служу писал, что не всегда бывает день открытых дверей. Там как-то выборочно проводят в разных частях. В том году на нашу выпал ( только это было 21 апреля). И мы сыночку в первый день армии видели и фоткали  :jumping:

Отредактировано пуля (01.04.2013 23:26)

0

692

пуля написал(а):

А по моему Служу писал, что не всегда бывает день открытых дверей. Там как-то выборочно проводят в разных частях. В том году на нашу выпал. И мы сыночку в первый день армии видели и фоткали

Надо бы нам уточнить этот вопросик...

0

693

Муми написал(а):

:D Аха, декольте в пол  :D

:glasses:

0

694

Удачи!  :mybb:

0

695

Буду ругаться  :mad:  Для чего пишем скрытые сообщения? Правильно - чтобы лишние глазки не видели! А зачем цитируем скрытые сообщения и обсуждаем в прямом эфире?  :dontknow:  Всё попрятала и исправила  :flag:

Добрый вечер всем нам!

+4

696

lena написал(а):

Согласна, смело, но армия научила меня не бояться  :D

+1

697

лиза1 - 100 дней позади! Поздравляем!

ЯнАнна - сыночку с Днём рождения! Поздравляем!

[взломанный сайт]

+1

698

Всех мужчин распугала  :D Володя ваще ушел  :D
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо! Ждем и верим!

+1

699

лиза1 написал(а):

кто знает..а бойцу при увольнении паспорт нужен или нет...а то он  у меня дома, сын еще в военкомате при призыве вернул.

Нет,не нужен!!!

0

700

Спасибо за поздравления и за ответы на вопросы!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)