Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Муми написал(а):

ЁжикВася
:O В каком смысле?!

:mad:  :mad:  :canthearyou:  :angry:  ..

0

582

Татьяна 2012 написал(а):

Может что другое парню поможет?

У моего после того, как увели его бушлат и дали какой-то весь засаленный, грязный, на бороде и на шее, в местах прикосновения воротника тоже появились прыщи. Отправила его в бырик. Мои опасения подтвердились. Ему там обрабатывали и мазали каждый день. Медсестра сказала можно Тетрациклиновой мазью мазать...Я в выходные неделю назад отвезла салициловую кислоту и Тридерм(стоит больше 500р.) . В эти выходные уже на лице чисто, на шее немного осталось.

+2

583

Татьяна 2012 написал(а):

Я думаю из парадников никто к медикам не пойдет!

А вот это очень зря! Убедите, пожалуйста. Самолечение и самодиагноз - враг номер 1. Болячка прилипчивая, красавцы же они будут на параде....

0

584

IRINA mama написал(а):

Татьяна 2012
Добрый вечер! Цинковая мазь от стептодермии, как мертвому припарка. У парня может быть дематит, типа аллергического,  при этом заболевании цинковая мазь помогает. Дерматит не заразный. Стептодермия-заразна очень. Стептодермию мажут фукорцином и быстрыми перебежками отправляют в сторону доктора.

Ирина,добрый вечер! Попросили именно цинковую мазь привезти(может кто-то посоветовал?).Будем надеяться у парня ничего страшного,ведь его офицеры видят! Или не все офицеры как наш СЛУЖУ!

0

585

2 бат ничего не слышал

0

586

lena

0

587

VerTa написал(а):

я понимаю, что одевать его мне придется в нашем городе по таким ценам, что ой-ой...  :tired:

на вокзале встретить и в поезд обратно-одеваться 8-)

0

588

Позвонила дежурному по части - в Багдаде все спокойно... :dontknow:

+1

589

ЁжикВася написал(а):

Крокодил не ловится, не растет кокос....

o.O ВСЕ в порядке,надеюсь!!!!!!!

0

590

Муми написал(а):

Позвонила дежурному по части - в Багдаде все спокойно... :dontknow:

ЁжикВася написал(а):

lena

неужели так шутят????? :sceptic:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)