Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Муми написал(а):

хотела сдать модную точку

<Голосом старого одесского еврея> Таки ви ее сдали... Теперь Беня знает за облаву где ему купить дешевых брюк :D

+2

572

Муми написал(а):

Точный диагноз могут поставить только медики, пусть боец обратиться в медпункт КА.

Я думаю из парадников никто к медикам не пойдет!А муж мой совсем не медик! Но не хочется,чтобы ребята болели! Хочется помочь! Наш что-то вообще подружился с ребятами из Питера, каждое посещение разных приводит!

0

573

В КА вечером отключили воду, спортсменам не айс получилось :) Назанимались, ща как кони в мыле  :D

0

574

ЁжикВася

:mad:

0

575

issskra09, lena  :flag:  :flag:  :flag: 
Ой, девочки, читаю про ТЦ... голова кругом. Мой сказал за ним не приезжать, поедет по зеленке  :stupor: 
и я понимаю, что одевать его мне придется в нашем городе по таким ценам, что ой-ой...  :tired:

0

576

Neuromancer написал(а):

<Голосом старого одесского еврея> Таки ви ее сдали... Теперь Беня знает за облаву где ему купить дешевых брюк

:crazyfun:  :D Левайс там рулит по ценам. На Лакост даже с 30% скидкой цена ха-ха, но пару качественных разноцветных поло в арсенале модным дембелям не помешает, мне так кааца :)

+2

577

ЁжикВася

Это такая неудачная чья-то шутка????

0

578

ЁжикВася
:O В каком смысле?!

0

579

lena
хотелось чтобы было так

0

580

ЁжикВася Откуда вести???
Ааа, все, вижу...

Отредактировано VerTa (01.04.2013 21:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)