Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

issskra09 написал(а):

в пиксельке, перебежками до ближайшего ТЦ,)) как я поняла-это МЕГА.

Да, прямо от части садитесь на 504 или 804 маршрутку, 10 минут и вы в МЕГЕ

+1

562

Муми
Спасибо! Все прочитала и записала! Муж ругается,что тему подняла, но мне кажется это важно!

+3

563

issskra09 написал(а):

еребежками до ближайшего ТЦ,)) как я поняла-это МЕГА.

у нас осенью "гражданка "дембельнулась".так  в увал мы ходили.....как член сборной эфиопии по лыжам :D ..жаль фотоаппарата не было...и ничего) нужно будет-не стесняйтесь..там всё-таки патруль гуляет :yep: .вроде как могут ещё кровушки попить,пока в военкомате на учёт не встанете

+1

564

issskra09
Оля, хотела сдать модную точку :), но от Профсоюзной далековато - Проспект Мира. Дисконт-центр Левайс, Лакост, Лекок спортив,  Квик Сильвер, Томи Халфиджер, Баланс, Дим, Шевиньон, Вансы всякие и т.д. "Новый Колизей" в Олимпийском.

+4

565

Муми написал(а):

"Новый Колизей" в Олимпийском.

:flag: Все идём туда) кста) надо дисконт программу-НК-ТС сделать :D

0

566

lena написал(а):

Муми
  Буду Вам,Елена Александровна,завтра звонить) сегодня дрогнула рука .всё в трудах Вы,всё в трудах

Да уж будьте так любезны, осчастливьте меня своим голосом  :D А то все отмазы, работа, ручки шаловливые дрожащие.... :D

0

567

Муми написал(а):

хотела сдать модную точку :), но от Профсоюзной далековато - Проспект Мира.

Ну ведь мы и не будем 2 дня на Профсоюзной сидеть,а только ночевать)) Так что все к стати! Спасибо всем я всё  :writing:  :flag:

0

568

Татьяна 2012
Добрый вечер! Цинковая мазь от стептодермии, как мертвому припарка. У парня может быть дематит, типа аллергического,  при этом заболевании цинковая мазь помогает. Дерматит не заразный. Стептодермия-заразна очень. Стептодермию мажут фукорцином и быстрыми перебежками отправляют в сторону доктора.

Отредактировано IRINA mama (01.04.2013 21:44)

+3

569

Всем добрый вечер! :flag:
Поздравляю с праздником!
Праздником –проказником!!! :flag:  :flag:  :flag:
Этот тырнет, который день голову морочит! :sceptic:  Или сайт. :(

0

570

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)