Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Добрый вечер, всех с датками у кого имеются!

0

542

Доброго вечера всем!!!  :flag:    :rofl:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/qS81c.jpg

+1

543

Neuromancer написал(а):

lena написал(а):
Это всё и кожаной обувью можно купить и за 6-7)
Можно наверное. А где?

Ну повеселили! :D Я тоже хочу узнать где! :crazy:

0

544

lurud написал(а):

Откуда будете его забирать? Где при этом сами расположитесь

Из ТС, снимем гостиницу ,ориентировочно на Профсоюзной.

0

545

issskra09 написал(а):

Из ТС, снимем гостиницу ,ориентировочно на Профсоюзной.

Масквабад в наше время - один большой магазин. Чёрта лысого купить можно в любом месте. Например, на ТС есть два ТЦ - Твин-плаза и Принц-плаза. Там все есть. Были бы только Liberal Values (лэвэ :D ) и время

0

546

Я наверно немного не в тему. Вчера муж ездил в КА. Наш приводил друга.У того наверно стрептодермия( не знаю как точно).Болячки на лице и даже на шее. Вопрос.На сколько это  заразно? Наш просил привезти цинковую мазь,оказалось для этого парня.

0

547

issskra09 написал(а):

Из ТС, снимем гостиницу ,ориентировочно на Профсоюзной.

Следовательно для вас оптимальным местом закупок будет Южная Мега - табун маршруток до неё от м.Тёплый Стан и м.Коньково.
Я бы поступила так: за 2 или больше дня до забирания сделать набег на Мегу, особенно обратив внимание на Ашан (там тряпки очень дешевые и при этом весьма качественные). Предварительно нужно получить от сына (смской или просто по телефону) свежеснятые размеры (фигура могла существенно измениться) и пожелания по цвету, фасону и стилю. Осмотрела бы имеющиеся одежно-обувные ресурсы и сделала бы фото тех, которые отвечают критериям сына, на телефон, отослала бы ему ммс-ками, чтобы получить его "добро" на закупку.
Цены: кроссовки - 600-1200 р, ботинки, которые выглядят как кожаные и прослужат минимум сезон - 1200-1500р, куртка для межсезонья - 1300-2000р, свитер или толстовка - 600-800р, носки - 100р, трусы - 70р, майка - 100-150р, футболка - 200р, сорочка - 200-600р, галстук - 300р, шапка вязаная - 400р, брюки "приличные" - 1500р, джинсы - 800-1200р.
Далее - с вещичками за сыном.

Отредактировано lurud (01.04.2013 21:16)

+2

548

Татьяна 2012 написал(а):

Ну повеселили! :D Я тоже хочу узнать где! :crazy:

Neuromancer написал(а):

Например, на ТС есть два ТЦ - Твин-плаза и Принц-плаза. Там все есть. Были бы только Liberal Values (лэвэ :D ) и время

Что Облака,что Принцы-это- "рынки" .Лучше искать что-то в магазинах формата Меги..там цены другие и выбор !!!!!

0

549

Может что другое парню поможет?Он из Питера,родители вряд ли приедут, правда и мы только 21.

0

550

Спокойной ночи![взломанный сайт]

"...все, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, - и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)