Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Neuromancer написал(а):

Скрытый текст:

Быстрого выздоровления :flag:

0

512

Neuromancer
Весь ноготь сняли или часть? У моего младшего такая же проблема, хорошо пока не в армии :tired:

0

513

ЁжикВася написал(а):

у нас дешевше

Так и в Нерезин-Кале есть места где все дешево. Поэтому я и писал про запросы. У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то стул борщ жидкий.

0

514

Наталья68 написал(а):

Чтоб кофе к Вам в постель само носилось
И чтоб не встретилось Вам на пути козла.

Ох.. как же это важно... я про козла :blush:

0

515

lena написал(а):

Berschka, Pull -and-Beer

:question: ну вот когда в нашу деревню завезут цивилизацию?

пойду с чувством выполненного долга побездельничаю!

Отредактировано ЁжикВася (01.04.2013 19:43)

0

516

lena написал(а):

ПЛОХО!!)

Ой! o.O  :D 
Вы правы, наверное. Можно и дешевле. Хотя, я с трудом представляю джинсы за 900 р. После 2-й стирки им абзац. Про обувь согласен, за 1000-1500 чёрта купить можно. Про то, какая она в носке не скажу. Не имею опыта эксплуатации, на обуви стараюсь не экономить.

lena написал(а):

Быстрого выздоровления

Спасибо)

0

517

ЁжикВася написал(а):

ну вот когда в нашу деревню завезут цивилизацию

Матушка моя не так давно была в Курске. Сказала, что Москва нервно курит в сторонке.  :D

Ника2012 написал(а):

Весь ноготь сняли или часть?

Часть, я думаю

Отредактировано Neuromancer (01.04.2013 19:48)

0

518

Ждущая сына написал(а):

Всем доброго дня! Актуальная проблема! "Формидрон"- небольшой пузырек с прозрачной жидкостью- выпускается с Советских времен. Вымыть ноги холодной водой и обработать формидроном на ночь естественно- неделя процедур- и на пару месяцев вообще забываем о проблеме ног!!! Цена вопроса- 12 руб.! Испытано!!!

Отзывы компетентных товарищей по пользованию формидроном http://irecommend.ru/content/dezodorant … -formidron

0

519

Neuromancer написал(а):

Вы правы, наверное. Можно и дешевле. Хотя, я с трудом представляю джинсы за 900 р. После 2-й стирки им абзац.

я раньше тоже была консервативна и кроме levis   и lee  ничего не признавала.времена меняются,технологии и производители тоже.никакого подвоха)нужно скидки ловить  8-) путём экспериментальным в долгой носке всё проверено сыном 8-)

0

520

IRINA mama написал(а):

Светик-семицветик
ну так ... не хухры-мухры, разведка.

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)