Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

!!!

Свернутый текст

"Вообще баян, но к первому апреля пойдет.
Расскажу историю о розыгрышах, которую поведал мне друг много-много лет назад.
Его жена накануне 1 апреля, то есть 31 марта принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели. Утром встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.

1 апреля жена встала. Дома никого – друг на работу спозаранку. Проверила все подвохи – тапочки, чашки, сахар (можно соль насыпать) и т.д. Все в норме. И, извините за подробность, отправилась по нужде.
Садится на унитаз – звонок в дверь, да такой настойчивый, что сделать ничего не дает. Идет к двери, открывает – никого. Ругаясь, возвращается в туалет. Снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет.

Опять снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет. Только раз на пятый она понимает, что между соприкосновением попы со стульчаком и звонком имеется прямая связь. Поднимает стульчак и обнаруживает аккуратно поставленный микровыключатель, который, как вы уже догадались, был соединен со звонком входной двери"..... (с)

+8

492

Всем добрый вечер  :flag:  наконец-то добралась до компьютера. сегодня вечер безделья

Neuromancer написал(а):

Пара джинсов, летняя куртка, джемпер, 3-4 футболки, нижнее белье - это где-то 12-15 тыр.

o.O мой дембель будет ходить голым  :D

0

493

V_Starikan написал(а):

микровыключатель, который, как вы уже догадались, был соединен со звонком входной двери"

Что жена на следующий может придумать... :D смешно представить

0

494

Добрый вечер други мои! :flag:
Как тут у вас дела,что нового?
Да,поздравляю всех у кого сегодня даты!
А енто наши так репетируют наверное:

...

http://s2.uploads.ru/t/PbDRv.jpg

0

495

issskra09 написал(а):

Хотелось бы заранее подготовиться к получению сына из армии)) и стоит передо мной очень актуальный вопрос- где приобрести новую, качественную, в пределах разумного по цене одежду для сына, т.к. в Москве задержимся на пару дней,

Недалеко от Тс по дороге из части-большой Торговый комплекс(Стокманн,Мега,Икеа.Ашан).там кууууча магазинов,в которых есть огромный выбор на любой вкус  и скидки. :flag:

+3

496

ЁжикВася написал(а):

мой дембель будет ходить голым

не захочет из армии уходить, скажет, здесь одевают  :D  :flag:

0

497

Neuromancer написал(а):

Пара джинсов, летняя куртка, джемпер, 3-4 футболки, нижнее белье - это где-то 12-15 тыр. Мест, где можно уложиться в эту сумму, много

:confused:  Это всё и кожаной обувью можно купить и за 6-7))

0

498

Lukyanova написал(а):

К теме мытья ног и носков в Армии

Или так   http://demotivkartinki.3dn.ru/_ph/5/2/907808817.jpg   :crazyfun:

0

499

V_Starikan написал(а):

Должен же быть у людей свой профессиональный праздник...

Как же они без праздника, все в трудах и заботах, бедненькие, худенькие  :suspicious:

0

500

Ника2012
:D я ему вчера сказала, что как Ирина-мама на второй год оставлю в воспитательных целях

да и в армии одевают как-то не очень. у него штаны 58 размера! хотя на гражданке 50 носил)) так в армии еще и на 20 кг похудел, в два раза оборачивается наверное))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)