Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

issskra09
в любую МЕГУ можно заехать:-)

+1

472

Ника2012
мой сказал лучше всех прошли:-)  старались:-)  только все мокрые, и холодно в мокром бушлате

0

473

issskra09 написал(а):

Спасибо за разьяснение. Я конечно надеялась, что меня поймут правильно.

Не обижайтесь, видит ТНБ, я не имел в виду ничего обидного. В какую сумму планируете уложиться? Пара джинсов, летняя куртка, джемпер, 3-4 футболки, нижнее белье - это где-то 12-15 тыр. Мест, где можно уложиться в эту сумму, много

0

474

Ольга(жена) написал(а):

только все мокрые, и холодно в мокром бушлате

Опять лекарства везти? :dontknow:

0

475

Ольга(жена) написал(а):

мой сказал лучше всех прошли:-)  старались:-)

Ура!!! Наконец-то 1 мсб похвалили!

0

476

Ника2012
я думаю что не одну упаковку

0

477

Татьяна 2012
Ольга(жена)
А кто в курсе, на этот парад девушек не готовят, случайно? А то на прошлонедельной тренировке, были замечены особы женского полу или гармончики играют :D

Отредактировано Ника2012 (01.04.2013 19:19)

0

478

Ольга(жена) написал(а):

и мой земляк?

Нет  Оль...Ирина59 из того города где я родилась..

0

479

Neuromancer написал(а):

Не обижайтесь

Я не обиделась, просто в форме сын категорически отказывается ехать, а до-армейская одежда уже не подойдет.Он у нас один, так что дело не совсем в сумме,хотя и переплачивать в разы не хочется.Просто в не знакомом городе нет особого желания бесполезно бегать по магазинам.

0

480

Муми написал(а):

Да прям...У вас уже экватор маячит  А летом время бежит значительно быстрее. И служба приятнее - на свежем-то воздухе

Извините, что "влезла" в разговор. Экватор - это полгода?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)