Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Светик-семицветик
ну так ... не хухры-мухры, разведка.

0

462

Муми написал(а):

Не дают пообщаться, демоны....

Привет Солнце! :flag:

0

463

Здравствуйте, дорогие папы и мамы!Поздравляю всех с датами-прошедшими и настоящими! :flag:
Хочу обратиться к москвичам, надеюсь, в помощи не откажете)) Хотелось бы заранее подготовиться к получению сына из армии)) и стоит передо мной очень актуальный вопрос- где приобрести новую, качественную, в пределах разумного по цене одежду для сына, т.к. в Москве задержимся на пару дней, а город мне не особо знакомый.Думаю у всех, кто тут живет , есть какие то заветные места.Очень прошу поделиться информацией, как то - адреса, станции метро, названия ТЦ.
Предлагаю в полезной информации открыть темку - "Где одеть дембеля",т.к. думаю, многим может оказаться полезным. :flirt:

+6

464

Все форумчанам добрый вечер! От души поздравляю с датами, большими и маленькими!

0

465

Ирина59 привет землякам!! :flag:

0

466

issskra09 написал(а):

где приобрести новую, качественную, в пределах разумного по цене одежду для сына

Пределы разумного у всех очень разные... Кому-то можно посоветовать "Фамилию" и другие стоковые ТЦ, а кто-то в "Европейском" одевается... :glasses:

Отредактировано Neuromancer (01.04.2013 18:28)

+3

467

ARHANGEL написал(а):

Ирина59 привет землякам!!

Привет, привет!

0

468

Neuromancer написал(а):

Пределы разумного у всех очень разные... Кому-то можно посоветовать "Фамилию" и другие стоковые ТЦ, а кто-то в "Европейском" одевается..

Спасибо за разьяснение. Я конечно надеялась, что меня поймут правильно.Я имела в виду качественную одежду не по заоблачным ценам, но и не секонд.

0

469

Ирина59 написал(а):

Привет, привет!

и мой земляк? :-)

0

470

Отредактировано Ника2012 (01.04.2013 18:40)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)