Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Ольга(жена) написал(а):

у я своего уже предупредила,что бы за месяц начал документы готовить

если бы они сами себе документы готовили... 8-)

0

352

Ольга(жена) написал(а):

вот тут уже сложнее)

жалко :'(

0

353

Xenia
поскольку мне уже осенью приключалось сталкиваться с разными разностями. Когда, у нас сменился министр обороны, одним из первых прикзов была отмена для увольяющихся дня на дорогу. Увольнять стали всех, день в день. Самые большие трудности возники у ребят из регионов, в которые поезда ходят не каждый день и билеты были купленны заранее. РК тогда занимался решением этой проблемы.
Была еще такая прелесть, несоотвествие дат в списках и реальных дат увольнений. Поэтому, в первую очередь ориетируйтесь на военный билет. В конченом итоге, если в списке на увольнение стоит одна дата, а в военнике другая, дата в военнике будет определяющей. К сожалению, тоже люди работают и тоже бывает ошибаются.  Это из опыта осеннего увольнения.

Отредактировано IRINA mama (01.04.2013 13:08)

+1

354

ARHANGEL

как интересно сегодня первый бат прошел))) а то 27 бригада молодец, 1 бат хуже всех)))

0

355

V_Starikan написал(а):

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 8-10ch.htm

БАЛАБОЛЫ !!! (...первое апреля! Я ж забыл!)...  :tired:

Отредактировано V_Starikan (01.04.2013 13:11)

0

356

V_Starikan написал(а):

раздиндяй

Этим был кто-то из канцелярии)) 100%)

0

357

!!!

  :dontknow:

Отредактировано V_Starikan (01.04.2013 13:24)

0

358

Резедуша написал(а):

Привет,Марина!!!Значит  есть день?так  получается?

Значит есть!

0

359

IRINA mama
Не пугайте. На 2 г. не продлят? o.O

0

360

lena написал(а):

если бы они сами себе документы готовили...

во-во. Максимум,что может солдат в процессе подготовки документов-ходить и нудить.  :D А "нудистов" нигде не любят. Все будет. Конечно, наши орлята настоящее сокровище, но думаю не настолько,что бы без них не смогла обойтись наша армия. Всех отправят домой. В наши, надежные такие, женские руки.

Отредактировано IRINA mama (01.04.2013 13:21)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)