Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Ольга(жена) написал(а):

мне вот интересно а как вывших осенников увольняли, особенно тех кто в конце? не ужели до 29 декабря держали?

про последних не знаю,а вот несколько бойцов наша форумчанка Люнча сидела ждала до 12 ночи,чтобы забрать..

0

342

Ольга(жена) написал(а):

я вчера на кпп как партизан эту газетку выхватила

Олечка молодчина!!! [взломанный сайт]А может и с Мэром сможешь отыскать? :flirt:

0

343

lena
ничего себе. ну я своего уже предупредила,что бы за месяц начал документы готовить. А то они любят всякие справки долго очень делать, мне на ребенка 3 месяца делали....

0

344

Марина69 написал(а):

день увольнения 21 июня. Мы иногородние.

Привет,Марина!!!Значит  есть день?так  получается? :flag:

0

345

Ждущая сына написал(а):

Свежеснятые вечером портяночки или теперь носки ещё та Шанель

О с этим конечно согласна!![взломанный сайт]Формидрон будет работать как освежитель!!!! :D

0

346

lena написал(а):

про последних не знаю,а вот несколько бойцов наша форумчанка Люнча сидела ждала до 12 ночи,чтобы забрать..

Здесь много ньюансов -  "волшебная" печать, какой боец,  раздиндяй -  пойдёшь в последнюю очередь... типа так!

0

347

Новости на Звезде!

0

348

Lukyanova написал(а):

Ольга(жена) написал(а):
А может и с Мэром сможешь отыскать? :flirt:

вот тут уже сложнее)

0

349

Northman написал(а):

Новости на Звезде!

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 8-10ch.htm

+2

350

наши приехали с полигона..мокрые.... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)